Перейти к публикации

Burado

Завсегдатаи
  • Публикации

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Burado

  1. Burado

    Продам TLC-75 1990г

    Переплачивают за фургон, как за основу миниавтодома
  2. Burado

    Продам TLC-75 1990г

    Новая сейчас идет с 1VD, едет отлично
  3. За деньги рэма можно будет на всю жизнь сеном запастись, привезут утренним самолетом траву с высокогорных щвейцарских лугов:-))))
  4. А что под замену? Форсунку? Двигатель? Или полностью автомобиль? :-)
  5. Burado

    Бензопила

    Как приобрел аккумуляторку, то бензиновые эхо и хускварна пылью покрылись. Брал пилу из расчета, что этот аккумулятор можно будет ставить в газонокосилку и кусторез . Лето отработал комплект- вообще без нареканий. Брал 40 вольтовую гринворкс
  6. Burado

    Ищу tlc75

    Была-бы такая у меня , то отправная точка цены при продаже 2 млн, корректировка цены по состоянию
  7. А у него получается что водительская дверь намного меньше пассажирской? Из-за крепления запаски
  8. Скинь аккумуляторы и подожди минут 5 . Мне помогло.Тоже после лужи засветилось и не ехало. Снял клеммы, покурил- поставил на место- прошло!
  9. Это надо в комменты на ютубовский ролик писать, тут автор ролика не прочтет:-)
  10. То что мы тут в России что-то забойкотируем , тоете похрен.Для нее Российский рынок где-то в конце списка. Весь арабский мир отоечен плотно, огромные рынки юго-восточной азии, австралии, америк. Если им что-то тоетное не зайдет, тогда они зашевелятся
  11. Это еще на два дюйма вверх уйдет? Итого 6 ? Интересно !!!
  12. А лучше весь процесс с деталями! :-)
  13. ТС, а на сколько лифтанулась? Какие колеса войдут максимально?
  14. Тоета то тут причем? Она свою работу делает и делает достойно- выпускает машины! А все остальное- это уже из другой оперы. Курс доллара, таможенные платежи , накрутки дилеров -отсюда и цена. Тут уж какие вопросы к тоете? Сколько по вашему должен стоить крузер 300? 3 миллиона? 4? Сейчас за миллион уже ничего не купишь. Убогий тигуан стоит 3 миллиона. Это не машины дорогие, это мы бедные:-( Решетка с каждой моделью все больше и больше:-))))
  15. Тут кому как, по мне так 2UZ(4.7) однозначно лучше.Он моложе на поколение :-)
  16. Единственное что удобно на обновленной навигации- это при проезде колец на центральном дисплее это кольцо рисуется и показывает, куда сьезжать:-))) Может это и на старой было, не знаю, не пользовался. А набирать пункт назначения- гемор еще тот! ЗЫ Обновлялся путем визита к специалисту
  17. Сори за офф- а что-то с электроникой делалось? У меня в первой большой луже в городе загорелось 4LO и что-то еще , и пока не просохло и не сбросил клеммы, ехать дальше не хотела ( не более 60 кмч)
  18. Подскажите по фаркопной электрике? Нужен ли блок согласования или можно напрямую подключать? И где снизу расположен разьем электрики фаркопа? Я нашел свободный разьем в районе банки глушителя слева. Это он?
  19. Добрый день! Переходники проданы? Понимаю, год прошел, но вдруг...
  20. Разболтовка колесная опять на 6 гаек ушла? :-((((
  21. Там профессионалы работают, не сомневайся. В день осматривают тысячи авто, знают все.
  22. Очень много раз пересекал границы в евросоюз - с канистрами однозначно не пускают! В штатных баках никто топливо не замеряет . Хоть основной , хоть дополнительный. А вот найдут нештатный бак- тупо разворачивают и не пускают.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.