Перейти к публикации

Kasem

Опытные Пользователи
  • Публикации

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Kasem

  1. Приветствую, что по ценам на чехол для бензопилы 35-37 см и маркизы с передней стенкой?
  2. Всем привет, при ремонте коробки выяснилось что поршень low reverse лопнул, найти нигде не можем. Может у кого-то остались запчасти от коробок A442F, помогите плиз.
  3. Давай заберу кардан, ты где территориально?
  4. А какая проблема может быть? я грешу на то что я кольцо забил в сторону подшипника. Хотя как это влияет, не знаю. Кольцо на фото, фото не с моей машины.
  5. Забил сдуру при запресовке подшибника, металическую вставку, которая должна входить потом внутрь прижимной пластины. Потом понял что долбоящур и вытыщил ее назад, отверткой. При этом погнул все и вытащил на недостаточную высоту похоже. Потом заправили мне фреон, кондей заработал и все было отлично, час покатался и машину поставил на наделю. Через неделю поехал на рыбалку и решил включить кондей по дороге, тут запахло горелым, открыл капот, а там дым из под прижимной платины. По возвращению разобрал все, прижимная посинела и виден след потертости о ролик с подшипником, подшипник жив но на ролике со стороны прижимного выработка, муфта почернела и не включается. На наличие питания на муфту не проверил.
  6. Мне этот ролик по сути и нужен, все остальное находиться легко. И этот ролик на половину не из железа, как его перепресовывать не представляю.
  7. Собственно при замене подшипника была допущена роковая ошибка, и все три детали задымились и пришли в негодность. Все можно подобрать от других насосов, кроме ролика, который на рисунке посередине. Кто чего может посоветовать? мотор 1FZ-FE.
  8. Дело было в этом датчике, щас все ок, он был криво поставлен.
  9. Это мы всё читали и как что подключено проверяли, в этих постах ничего про ошибку 41 нет, вакуум тут тоже не причем, лампочка тухнет и потом на постоянку загорается до заводки авто.
  10. Добрый день, после ремонта ТНВД, (ставили насос и снимали сами) а ремонтировали в конторе, загорелась эта ошибка. Причем, даже без заводки авто лампочка-спиралька загорается сразу же. Машина при этом заводится и ездит, но как то напрягает эта ошибка. ЕГР был раньше заглушен предыдущими хозяевами. Народ подскажите куда смотреть и что делать?
  11. Попалась в руки рулевая тяга без опознавательных признаков, думал от тлк80, оказалось что нет. На фото рулевой наконечник от 80-ки слева, для сравнения.
  12. Сосед почти, когда поглядеть можно подъехать?
  13. А где в Москве, скидки подарки за самовывоз :-)
  14. Попала мне в руки проводка, которая идет вместе с блоком предохранителей, партномера на коробках одинаковые, а вот проводка отличается. Я ее на авто примерил, есть два разъема на моей проводке которые не совпадает с новой, один возле коробки, другой на дальнем конце. Ну и на новой разъемов поболее чем на моей и фишка дальнего света отличается (такая-же как и на ближнем, а на моей фишки разные). Можно ли допилить новую хорошую проводку чтобы заменить мою? ниже фото отличий: фото со стороны блока предохранителей, там есть три разъема возле крыла, один отличается, обведенный красным на машине на три провода, на новой проводке на два. На моей проводке третий провод идет на генератор. И правая сторона там совсем не понятно с назначением разъемов. Разъем на машине на который на новой проводке нет фишки, на моей проводке в том месте всего три фишки, эта, на бачок омывателя и еще треугольная не смотрел куда идет. У меня три фишки (на них с косы приходи один проводок), а тут поболее. Как я понял, на выделенную зеленым фишку приходят провода с двух других (с бачок омывателя и треугольной) Ниже моя проводка и три фишки Вот она крупным планом
  15. А какой номер у нее? я не нашел ничего похожего.
  16. Народ помогите, сгнили такие вот детальки (на фото) на кузове, к ним крепится передний подкрылок-арка крыла. стоят примерно в районе ног водителя-пассажира снаружи. Есть у кого опыт как их поменять? кто-нибудь делает такие или есть оригинальные запчасти для замены?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.