Перейти к публикации

Toothpick

Давно не был на форуме
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Toothpick

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.09.1976

Контакты

  • Откуда
    Нижний Новгород
  • Skype
    Toothpick_777

Информация

  • Интересы
    ковыряние авто-хлама... ну и достойных реставрации!...<br />Рыбалка<br />Трофи рейды

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Машина
    та-3760

Посетители профиля

1 071 просмотр профиля
  1. Я там.... Рядышком точку повесил.... :0) На полянке... ;-) Ну и путь дорожку потоптал немножко! Не "поломайте" плиз!... :0))) За взятие... 10 баллов!... :0)
  2. ... И по торговаться не с кем!...
  3. Вот.... Раскопал...шильдиков правда не нашёл, но приехала оная с ДВС 3L ...
  4. Покупал во Владике... С разбора. На УАЗик поставил 3L с КПП от мостового хайлюкса. Первое,что прислали именно на левую сторону. Перечулковывать мост не стали... Заказали на"правильную", а сие осталось! Возможно от Фу_раннера? СЕГОДНЯ фотку постараюсь выложить.Подойдёт на ЛЮБоЙ l- ный мотор. На авто в России не стояло...
  5. постараюсь сегодня выложить...
  6. Ей! Земляки!... ;0) В заглавном посте написал, что выход с РК на левую сторону. Фото могу сделать завтра. Название не помню.
  7. В рабочем состоянии, от мотора 3L. Передний выход фланца с рк на левую сторону. отправлю транспортной... Нахожусь в Нижнем Новгороде 15 т.р. фото могу приложить... 8-92-ооо- 48-з69 Алексей.
  8. В данный момент монтирую рулевой гидроцилиндр от 40-ки.... Полностью переходим на гидро управление. Ход поршня 250 мм.Если интересно, то фотки выложу....
  9. За мангалом и столом можешь ко мне зарулить... Если супруга согласиться, то тоже присоединимся.
  10. шестеренку снял... поменял сальники, помпу, ролики... Тряпку вокруг шестеренки и уксусом залил, оный все же делает свое дело. Проникает намного глубже нежели WD-40. С трудом, но сползла. ржавчина не дремлет. Шестеренка 1400 руб. :0) всё детально зафоткал. если будет интересно - выложу.
  11. Шкив коленвала тоже дался не сразу..., а вот под НИМ как раз и находится шестерня!.... Из полки того самого уголка сделали сьемник. "выдавить" не получилось и переделали ЕГО в обратный молоток. В процессе работ оный немного увеличился в размерах и "вышел" за приделы автомобиля. Пришлось снять кевлар с лебедки и воспользоваться клюзом не по назначению. сегодня это чудо сфоткаю! :0) если у шайбы на шестеренке откололи маленький кусочек - под замену? или завалить краешки и походит?
  12. Подскажите плиз.... Два дня борюсь с шестернёй грм на коленвалу ... Ни в какую не желает сползать! 3 вида съёмников уже сотворил... Сперва пробовали выдавить центральным болтом, закрутив в отверстия на шестеренке два болтика, быстро поняли, что не выйдет! Сделали из него обратный молоток... потом оный стал НАМНОГО больше и тяжелее!.... отмачивание видимых результатов тоже не принесло (WD-40, уксус с тормозухой). Сегодня мне предложили нагреть... Сальник конечно менять надо, а как на счет нагрева шестеренки?... Жаль не сделал фото приспособы! :0) огромное СПАСИБО за дельные советы!
  13. нет включения пониженной передачи. может кто сталкивался с подобным? Авто TLC-80 "парт-тайм. 2WD-4WD нормально, а вот далее упирается.... ;0( Снимать или нет? Вот в чем вопрос! И если снять заднюю крышку РК, то каким образом "присабачить" кольца?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.