Перейти к публикации

dials

Опытные Пользователи
  • Публикации

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О dials

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 01.08.1982

Контакты

  • Откуда
    Moscow

Информация

  • Интересы
    Traveler and photograph

Личные данные

  • Имя
    Denis
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Nissan Patrol Y61 TD42 +4" & 35" (winter +5" & 38")

Посетители профиля

2 249 просмотров профиля
  1. по широким дискам, не решились продать их мне за 15 т.р.?

    1. Говорят, что народ там постоянно гоняет по льду - https://www.drive2.ru/l/9038100/
    2. ну не так уж спокойно, но ушел
    3. dials

      Печорский Тракт 2017

      Безусловно проще. На 37-38" на Патруле я тракт проехал бы теперь неспешно пожевывая бутерброд и скорее всего почти без лебедки. Но это уже пройденный этап)
    4. dials

      dials

    5. dials

      Печорский Тракт 2017

      Воды было по-меньше ))) На самом деле прошло уже 4 года, а фото ваши смотрю - как вчера было. На квадриках, конечно впечатления ярче и живее)
    6. dials

      У меня сын родился.

      Глебушка, поздравляю от души! Снова молодой отец
    7. dials

      Ошиповка шин

      Максис ошиповать имеет смысл. Прошлой зимой на зимниках Чукотки, Якутии и Магаданской шипы показали себя великолепно, в том числе и на перевалах.
    8. dials

      Карта КБР и КЧР

      Есть кой - какие треки по Дагестану, С. Осетии, КБР и КЧР здесь http://dialssoft.com/blog/?page_id=1365
    9. dials

      Чукотка 2016. "Берингия"

      Спустя 4 месяца появился небольшой трейлер по тому, как это было. Москва - Анадырь - Магадан - Москва... Возможно в нектором будущем дойдут руки до полноформатного фильма...
    10. Глебушка, ну это если только по ущельям шарахаться, как мы :-) Там и 33" маловато будет, по речке тяжеловато будет идти - 35" самое то. А вот, если по ущельям не кататься к кошарам поближе к границе, да в дождь на грунтовки не лезть - твой оранжевый мокасин даже справится :-)
    11. Спасибо за отзывы. Долго думал выкладывать или оставлять в личном архиве. Значит не зря выложил
    12. Также были около 3-х недель в Дагестане и Чечне одной машиной. Пересекались с вами на берегу Самура, что близ лианового леса, на черному Patrol Y61. Если интересно наше небольшое видео по горным районам Дагестана (Гунибского, Чародинского, Тляратинского, Цунтинского и Цумадинских районов)
    13. dials

      Чукотка 2016. "Берингия"

      На емейл можешь скан скинуть, интерсно глянуть
    14. По поводу принимающей стороны не скажу в част помощий по аренде авто, но у меня с Hertz были разборки после возвращения в Москву, которые успешно разрешились через российский офис. Единственное, что сильно стесняло, необходимость блокирования суммы в 1800 евро на карте, что по текущему курсу немало. Да, это бюджет всей поездки без авиабилетов. Авиабилеты брались за 8 месяцев. Жили в апартаментах и риадах, питались 50% в общеите, остальное готовили сами - мультиварка. Топливо - дизель, тур.места старались обходить, за исключением Сахары, Феса, Уразазта и Марракеша. Интересно было посмотреть как живет нетуристическое Марокко. Пежо вполне удовлетворил, привычный арендный авто в таких поездках у меня. Не знаю как для 4 взрослых, с детьми много места отнимает багаж, коляска и тд. Колорит местного трафика - хаотичное движение как транспорта, так и пешеходов. Легко могут помять авто, особенно в мединах и провинции в часы пик на рынках. Да, франкоязычные.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.