Перейти к публикации

Ярик

Завсегдатаи
  • Публикации

    722
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О Ярик

  • Звание

  • День рождения 09.04.2019

Контакты

  • Откуда
    Пушкино

Личные данные

  • Имя
    Ярослав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ярик

    Ярик

  2. по быстрому померил длина 166 см ширина 161 см. завтра днем точнее померю.
  3. Доброго времени суток. меняю крышку кузова Are на кунг. Tundra CrewMax доплата с моей стороны.
  4. сегодня на работе времени не было с мультиметром дойти , после забыл мультеметр с работы взять, завтра с утра пойду куплю новый, измерю утечку и вложу.
  5. расказываю, утечку нашел когда был глюк с массой, сейчас пошел сфоткать показания, но мультметр зажил свой жизнью, помню на момент поиска показания были 0,30 мА, за ночь садит аккумы так что еле проворачивает но заводит, с выдернутым предохранителем утечки нет. саба нет, сигналка работает только как турботаймер ибо глюканула года 4 назад (может и здесь собака зарыта) но не уверен, если это она, то почему только сейчас вылезло? центральный замок работает. от схемы не откажусь ибо в букваре неинформативная travisil2нольноль5@yandex.ru
  6. Доброго времени суток. Вообщем нашел утечку тока на предохранителе Dome (освещении салона), дабы не мучать аккумы зарядом и разрядом, выдернул пред соотвественно не работают часы и музыка. прошу направить в нужное русло, где искать КЗ.
  7. так оно и есть, оказалась масса, сам дурак, сам виноват, снимал аккум и не дотянул проводок на кузов.
  8. Генератор не менял, проверил на утечку, нашел утечку на свет салона на лампочку не влияет. сидел курил, в итоге проявление бага происходит в случаях : - габариты включены - не горит - включаешь противотуманки - моргнет (при нажатом тормозе), снимаем фишки с лампочек противотуманок - ни как не реагирует - включаем ближний нажимаем на тормоз то горит то не горит - включаем ближний + туманки и жмем тормоз - горит если снияты все фишки с лампочек фар и туманок - никак не реагирует вопрос куда копать?
  9. еще дополнение, ребенка на линейку отвозил, заметил, что баг проявляется тольо при включении габаритов, пойду копать.
  10. Всех с праздником. Загорелась лампочка "низкий уровень масла", обычно от замены до замены ни капли, достал щуп - чуть ниже середины. Долил, завел, не горит, поехал загорелся, по пересеченке едешь моргает. залез под машину отчистил от грязи, завел - не горит, обрадовался и поехал. Смотрю загорается и тухнет, в итоге лампочка загорается когда жмешь на тормоз или включаешь поворотники. Подскажите куда копать. Спасибо.
  11. в рулевом редукторе люфт напрягал, хоть и небольшой, но регулировочный винт уже вкручен до конца, купил б/у у Олега, насос последние лет 5 гудел, в морозы с утра вообще не работал минуты через 2 только гул начинался. решил не перебирать а поменять.
  12. все собрал, течи нет. рулевой редуктор (б/у) с насосом (новый) поменял, какой же оказывается мягкий руль
  13. Я все понимаю, не к чему огород и колхоз. я вообще менял рулевой редуктор, за одно так сказать посмотреть откуда течет, еще насос надо поменять. при беглом поиске хомутом в интернете - ничего не нашел. трубку заказал, посмотрим что скажет экзист.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.