Перейти к публикации

lacrusto

Завсегдатаи
  • Публикации

    566
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя lacrusto

  1. Вниманию форумчан: В остатке с автомобиля остался только передний бампер ARB Sahara за 20 тысяч. Реальному покупателю скину еще. Бампер под бодик 5 см, без труда переваривается в сток. Лебедка в брони за СЕРЫЙ_Runner, Arapov второй в очереди Задний бампер и резина в брони за Semlis, Alikcom второй в очереди на бампер Шноркель с продажи снят. Съемное ТСУ к бамперу не продается. Еще пару недель будут идти заказанные мной родные бампера. Как приходят - загоняю авто в сервис и отправляю заказы. Прошу прощения всех за задержку.
  2. Сделаю фото протектора на днях, по бамперу будете третьим в очереди.
  3. На 8 августа расклад такой: Бронь на лебедку - СЕРЫЙ_Runner, Arapov второй в очереди Бронь на задний бампер - Semlis, Alikcom второй в очереди Передний бампер в продаже Резина в продаже Шноркель с продажи снят Снимать навесное буду в конце месяца, отпишу
  4. Тут не скажу, в первом сообщении указан сайт производителя, правильнее всего позвонить непосредственно ему. Зовут Александр Алексашкин.
  5. 1- Передний бампер ARB Sahara, доп. свет IPF продан, ПТФ лучше заменить. Кронштейны бампера переварены под бодик 5 см, без проблем перевариваются в первоначальное состояние. Сертификаты есть на оф. сайте компании. Цена 30 тыс. 2- Лебедка T-Max, трос кевлар (модель не помню, уточню при наличии интереса). Цена 8 тыс. 3- Задний бампер с калиткой, квадратом под съемное ТСУ (на фото). Бампер изготовлен под бодик 5 см. Приобретался здесь: http://noroad.ru/. Сертификаты есть. Цена 15 тыс. 4- Резина Mickey Thompson Baja MTZ 315/75/16. Запаска новая. Только комплектом из 5 штук за 20 тыс. 5- Шноркель Safari, можно с крылом. Цена обсуждаема. Вопросы в личку, доп. фото и видео в Whats up.
  6. Из глобальных переделок при бодике до 5 см только удлинение рулевого вала. Ничего более удлинять не нужно, разве что рычаг переключения раздатки в салоне можно нарастить. Если бампера силовые, то будут сварочные работы с переваркой кронштейнов крепления к раме. Кронштейны (уголки) крепления передних брызговиков придется загибать даже при наличии бодика, там работа не сложная.
  7. Стукнись к "товарищ Сухов" в личку. Помнится он без бодика на 35 колесах катался. Правда давно это было. И еще были форумчане, но уже не помню кто именно.
  8. Самое простое поставить сток ЕТ+60,но на них лифтованное авто имхо не смотрится +45 сложно найти. Как вариант от 105-ки, там ЕТ0, будет смотреться лучше, про рулежку не знаю, опыта нет. Я езжу на 33-х колесах с ЕТ45 и на 35-х с ЕТ20, ухудшений управляемости не заметил, ступичные до сих пор живы.
  9. https://ship-ship.ru/wheels-type/fondmetal-7100-8x16-5x150-d1115-et20/ ездий пока на своих, подкопи и возьми типа таких, не надо проставки, уберешься в повороте не дай бог
  10. Поправлюсь немного. Вылет у меня +20 и все сказанное вокруг +30 надо читать как +20. Давно это было, стал забывать уже)
  11. Ну зачем так категорично? Никто никого не посылает, просто тем и вправду много по данному вопросу. Отвечаю, для сотки под 35 тапки оптимально, как сказали выше, et от +60 до +45. При +30 катки начинают заметно выпирать за габариты крыльев. У меня как раз такие диски. Если авто лифтованное только подвеской, лучше 35 колеса вообще не ставить ибо есть риск задевания колёс об арки, в особенности с вылетом, бОльшим чем +30. А так, можно и с нулевым вылетом поставить, только фендеры точно понадобятся. По ступичным: за более чем 3 года все ок. По управляемости на et 30 тоже без проблем, а, по-моему даже лучше стока.
  12. Сотка садится одинаково крепко и надолго что на 33, что на 35. Это авто не для серьезного бездорожья. 35 имеет смысл брать: а - для красоты))), б - для преодоления серьезного кочкарника, каменистых завалов и пр. В общем там, где нужна бОльшая геометрическая проходимость. ИМХО от умения пилота зависит больше, чем от резины. Поэтому лучше остановиться на золотой середине - 33. Диски с 45 вылетом - это редкость и вид на них гораздо лучше, чем в стоке. Согласен полностью с Игорем (Arapov), переобуйтесь на них. В 34 размере вариантов действительно не много, лучше взять 33.
  13. lacrusto

    lacrusto

  14. Везунчик если так. Пять лет назад в Мск я отчаился разыскать живой 105-й. Либо хлам, либо дубль ПТС

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.