Перейти к публикации

starmax

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О starmax

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 14.07.1974

Контакты

  • Откуда
    Оренбургская обл. г.Орск

Информация

  • Интересы
    семья,дом,авто, рыбалка,рок музыка

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Фортунер , были и3 тойот: ТЛК 105,прадо 95, ТЛК 80,ТЛК105,РАВ4,.

Посетители профиля

1 520 просмотров профиля
  1. starmax

    starmax

  2. Продам новые накладки под дерево, оригинал тойота на кнопки стеклоподъёмников на ТЛК 100-105 рестайлинг. Лежат без дела. Брал на экзисте. Цена 4000р. 9058460177 Максим.
  3. Продам контрактный двигатель 5VZ FE , пробег 68000км. с навесным и блоком управления, с распила (форанер). Брал на форуме у Константина из Владивостока.Не пригодился. На авто не устанавливался, как пришел так и стоит на деревянном поддоне в гараже. Отправлю транспортной. Цена 40000 руб. т. 9058460177 Максим
  4. Продам топливный насос на 1HZ (восстановленный) -30 000р. форсунки новые 6 шт. - 1100 3а 1шт. Всё брал в ООО "Цетан" г.Владивосток tsetan.ru т. 8 9878881426
  5. Чтобы не плодить тем.Может кто 3нает. Смогу ли я вве3ти и3 Ка3ахстана в Россию Тойоту Фортунер 2008-2009г.г.в с двиг. 2ТR бе3 уплаты тамож. пошлин и получить ПТС.
  6. Всем привет. Помогите понять в чём неисправность (ре3истор или что то ещё). Постоянно идёт горячий во3дух, не3ависимо от положения крутилки. Чтобы не плодить много тем, вопрос второй : перестали работать 3адние дворники (где искать предохранитель)
  7. Купите электролит для акум. (раствор серной к-ты), опустите туда кусочки цинка (грамм 300-400 на литр),начнётся реакция (держите подальше от огня т.к выделяется водород),цинк растворится и поучится раствор для цинкования. Раствор должен отстоятся,чтобы выпал осадок,после этого процедить через марлю . Дальше нужен цинковый электрод. Я сделал так: отрезал от цинк. платины кусок, размером с каранаш, вставил его в кусок пластик. трубки, подсоеденив к проводу и обмотал бинтом (должно получится ввиде кисти). Далее электрод подсоед к плюсу аккум., минус на кузове, окунаешь электрод в раствор и натираешь.Процесс сражу может не пойти. Либо плотность готового электролита не та, либо температура. Как правило-это плотность (при высокой плотности начинает на пов-ти металла и самом электроде обильно выступать цинковая соль), тогда надо пробовать разбавлять водой до победы. В конечном итоге результат очень радует. Главное хорошо зачистить поверхность, Если пов-ть хорошо зачищена,то может и не понадобится перед цинкованием протравливать металл кислотой.
  8. Спасибо за совет по гальванике-вещь!!! Главное найти кусок цинка, всё остальное (электролит и т.д) не проблема. Я купил кусок цинковой полосы на металлобазе 9 кг (меньше не было) за 900 руб., поэксперементировал и всё получилось, но не сразу, то плотность электролита не та (рабавлял водой), то температура (рабочая от 18 град. и выше). Получившуюся оцинк. поверхность специально не красил, от попадания воды только темнеет, ржавчины нет. Дальше буду грунтовать (грунт на эпоксидной основе) и красить. Кстати цинк "жирный" и не вся краска на него липнет. Вобщем способ хорош для открытых поверхностей, для скрытых полостей не пойдёт. В инете много информации по электрическому антикору (анодная защита, защита с скин эффектом).Кто что по этому поводу думает. может кто уже прменял? Есть в Москве "самоделкин" у него эти изделия по более адекватным ценам.
  9. starmax

    Стоит ли покупать?

    Обязательно обращать внимание на состояние кузова,особенно задняя часть (низ в районе глушителя и горловины бака, карманы), уже очень много гнилых машин (особенно в центральной России, в частности в Москве) Приподнять ковер в багажнике никто не даст,хотя посмотреть состояние пола было бы полезно (часто из за скопившейся влаги под ковром не айс) Кузов,главное кузов, все остальное лечится.
  10. Курю 18 лет.Каждый год пытаюсь бросить,хватет не на долго.Выпиваю редко,но метко (по русски от души) Мож кто подскажет, как бросить курить,сильно мешает жить.Выкуриваю пачку в день.
  11. Взял присадку Кастрол ТДА (комплексная многофункциональная присадка,в том числе антигель)Оставил в гараже.За бортом было -30,в гараже -20. Так вот по утру легендарная присадка сама превратилась в гель и из флакона вытряхиваться отказалась.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.