Перейти к публикации

Fed

Завсегдатаи
  • Публикации

    994
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Fed


  1. Вы с ним аккуратнее. Мот реально ураганистый. Не все мы Петрансели. Он, кстати 8 раз Дакар выиграл на нём. Ямана сняла дополнительные баки с топливом и водой и пустила мопед в серию. Офигенный мотик! 


  2. 26.01.2024 в 21:31, NICOS сказал:

    Дядь Федь, сори, пропустил текстовку 3 месяца назад) фоты посмотрел, а текст пропустил. Спасибо огромное за предложение, если доведется заскочить в Ваши края, обязательно отмечусь, но когда это будет неизвестно. Как там у Вас лето зимой?

     

     

     

    У нас морозы прошли, сейчас штиль -6, кайф)

    Да как обычно...  Вчера

    P1000289.JPG

    P1000300.JPG

    P1000293.JPG


  3. Согласен, не очень удобно. Но не затекает в яйца, жопу и т.д. Только чутка за шиворот с шапки. 

    Вот этот дешман за 20 евро. По дороге в Питер 1999 год. 500 км под дождём. И сухой внутри. Только собственная влага от пота. Ну а чё делать? 

    По дороге в Питер.jpg


  4. 9 часов назад, Alexander(as) сказал:

    Подумаешь, с женой....:sarcastic_hand: я на минске ездил с папой, мамой и братом! бретельнику везло, он маленький был- впереди на  баке ездил, эх как мне завидно было))))) а я между папой и мамой сидел сплющеннный)))))

    Я не по деревне катался, А Москва-Владимирская область.

    7 часов назад, shkultin сказал:

    Дождевик! Вещь необходимая, обычный "пешеходный" из целлофана не подходит - моментально ветром рвёт. Нужен специальный мото - дорогое удовольствие и надо учитывать, что в нём пипец как жарко, если не ехать, а, допустим, зайти в магазин. И он не стирается, поэтому только чёрного цвета! Был icon жёлтый, пол-сезона и он уже неприлично выглядит, постирал... Писта ему... Спрей для пропитки палаток не помог. Купил такой-же чёрный.

    Дождевик дорогое удовольствие? Брал в Луисе 20 долл. 


  5. 3 часа назад, серж2 сказал:

    добавлю  мой рост 1.80м    вес 100кг .

    например вариант

    https://www.avito.ru/novorossiysk/mototsikly_i_mototehnika/suzuki_van_van_200_3858256305

     

    По мне так офигенный мот.  Ездили на Восходах, Минсках и не ныли. 

      Одноклассник Ямахи TW.  А понты с лошадями и кубатурой можно оставить пионэрам.  У меня рост 187 . Вес под сотку. Прекрасно ездили с женой на Минске и Восходе. Правда на Минске ездил сам, потом она подключилась. 


  6. 20 минут назад, NICOS сказал:

    Дядь Федь, ты как всегда, умеешь подразнить блин :):friends:

    Не, просто давно в теме не был.  А сегодня катнулся, сделал несколько фотокарточек и выложил. Извини, если что. Будет возможность-прикатывай. Кроватку найдём, машинку тож. Если не разберут все.  Про все экскурсионные маршруты расскажу и если будет время покажу. Пару недель назад приезжал внук..  Катнулись до крепости Царевец (Велико Търново). Последнее фото, это  лобная скала, откуда добрые болгары сбросили своего патриарха.  Видимо, не то ляпнул. 

    IMG_2146.JPG

    IMG_2151.JPG

    IMG_2152.JPG

    IMG_2156.JPG

    IMG_2171.JPG

    IMG_2173.JPG

    IMG_2212.JPG

    Лобна_скала.JPG


  7. 25 минут назад, shkultin сказал:

    Не помню, Днепр или Урал, был привод на коляску, те колёсная формула 3х2, вот тот точно грязюки не боялся))

    Уралы в армии видел. 

    https://www.cars.bg/offer/63593ddd439d307b0803caf3  В соседнем колхозе. Ява

    Ява 50.jpg


  8. 6 часов назад, shkultin сказал:

    @Fed а как ты на моте с тряпошными сумками грибы довезти умудрился? У меня кофры пластиковые, так если помидоры, то мнутся, яйца 2-3 штуки из десятка битые привожу... От шляпок только труха бы осталась. И пастУшки или пастушкИ у вас там водятся? :)

    На мопедке я на разведку приехал. Потом вернулся, взял начштаба, сели на Террашку и погнали туда. Выше такая фотокарточка есть. Пастушки, как правило мужики лет по 50 с большими собаками вроде кавказОв. В количестве 3-4 голов.

    IMG_20230509_153236379.jpg


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.