Перейти к публикации

NurzhanT

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О NurzhanT

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 26.11.1977

Контакты

  • Откуда
    Алматы

Личные данные

  • Имя
    Нуржан
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 105GX 4,5 2005
  1. NurzhanT

    NurzhanT

  2. Здравствуйте! Подскажите, а два маленьких отверстия находящихся с двух сторон под кнопками Spot, там не должна располагаться диодная подсветка, как на новых Камри 50? http://s018.radikal.ru/i515/1406/45/7950633a3f41.jpg Спасибо
  3. Можете сообщить стоимость моно ксенона в мои фары и если знаете то транспортные расходы. Спасибо.
  4. Есть 200ка 4,7 дорестайл араб, раньше стояли фары с родным ксеноном в дальнем и галоген в ближнем. После рестайлинга, установил тайваньские фары с линзой. После нескольких покатушек на природе, начал прыгать свет. На старых за все время эксплуатации такого не наблюдалось. Может что то разболталось? Предлагают воткнуть от разбитого LX 570 биксеноновые линзы в старые оригинальные фары, но теперь опасаюсь, того, что тоже могут начать дергаться. Сам в Астане нахожусь, может подскажите на что обратить внимание установщиков. Работу их не видел, могут вполне оказаться жопорукими, а фары как я понимаю потом не восстановишь.
  5. Здравствуйте! А не бывает такого, что после длительной эксплуатации на бездоре начинает дергаться линза? Особенно на гребенке, грейдерной дороге, как лечится?
  6. Здравствуйте! А не бывает такого, что после длительной эксплуатации на бездоре начинает дергаться линза? Особенно на гребенке, грейдерной дороге, как лечится?
  7. Вопрос, заметил что при крайних положениях руля поворот влево и вправо, как то по разному происходит. Вообще возможно не правильно установить опоры стоек, т.е. метки перепутать? Грешил на геометрию, но после геометрии особо ни чего не изменилось. Кто нибудь уже сталкивался?
  8. Здесь тема была, как правильно устанавливать передние стойки. Есть метки, которые обращены на ружу, вот если их перепутать, то возможны разницы углов повората колес, 50 градусов и 45. Может здесь собака зарыта?
  9. Присоединюсь к вопросу. Аналогичный случай.
  10. По прибытие машинки возникла необходимость приобрести диски R16 под резину 265/75/16 MasterCraft snow groov, которая осталась от Патруля Y61. В скоряка схватил что попалось на глаза в инете, а попалось leva.kz. По незнанию проблемы взял железки с вылетом -25. Когда поставил вроде понравилось, но сразу стало ясно, что они цепляют, как брызговик так и подкрылок. Лева предложил для устранения этой проблемы воспользоваться комплектом проставок под пружины, которые я приобрел по его наводке у Виктора (недалеко от АДК) перед 3 см. 40$ зад 3.5 см. 85$. В итоге не желая изначально как то эксперементировать с высотой подвески стал обладателем в меру приподнятого авто. В принципе все устраивало, но диски все еще терли об те же места, пришлось отказаться от -25дисков в пользу стандартных которым я очень обрадовался, потому что управляемость авто на них мне нравится больше. Вот те самые злополучные диски
  11. У меня тоже при прибытие машины возникли проблемы с отперанием задней двери, но все благополучно устранил. Сейчас все хорошо. Все описал вот здесь Вот ЦТ форум Бориса

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.