Перейти к публикации

ded163

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 411
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ded163

  1. Приветсвую. Если до 10 цена опустится, напишите в личку, заберу.
  2. У многих это происходит после мойки, когда протирают на кнопку справа от руля нажимают. Нажмите на кнопку и заработает.
  3. Взял бы с икрой 14 штук. Если возможно, отпишитесь в личку по условиям.
  4. Да. Передние фары тоже интересны, если в идеале. Просто на фото мутноваты. Если не сложно, можно фото поподробнее в вотсап или Вайбер. 89277о9I397.
  5. Про зеркала можно поподробней в личку, а то в паркинге зимой когда с мороза заезжаешь - задница.
  6. Все есть, кроме подогрева зеркал. Я не спорю, европеец лучше оснащен, но араб с "неналоговым" движком имеет право на жизнь. А в определенных моментах интереснее, скажем для внедорожной подготовки, т.к. проще.
  7. Ну можно посчитать сколько обойдется установка оригинальных: - второго бака - блокировки заднего моста Учитывая, что внутри все так же как у наших, только цвет панели коричневый (лично мне нравится).
  8. Зимой жара. Прогревается моментально. По поводу барабана, ты глубоко ошибаешься. У меня в поной gx-r даже интереснее укомплектован чем наши, кроме электроники. Короче, минусов не вижу. Езжу и получаю удовольствие, хоть и мысль об установке компрессора не покидает.
  9. Может давление в колёсах проверить? Мне обычно помогает.
  10. У меня 4.0. - мощность 249 л.с. - динамика приемлемая ( вроде передаточные числа в мостах другие) - по поводу комплектаций тут полный разброд и шатание. У меня люк, 2 бака, 7 мест, что на официальных впринципе не возможно, тк по весу не пройдёт. Плюс жёсткая блокировка заднего моста и родной ксенон в дальнем свете. Машина 2009 года. Жопа ровная, не торчит. - жрет как 4.7. По трассе вшестером + полный багажник + бокс полный на крыше = 14/15 литров. В городе до 30.
  11. Посоветуйте что-нибудь менее вызывающее. Главное чтобы музыку из айфона через блютуth можно было слушать, ну и навител. Хочется качественного экрана без зависаний.
  12. Предложу за задние фонари 7 т.р., если не потеют и не мутные. Если заинтересует, пишите в личку.
  13. Извиняюсь, забыл цену указать. Пусть будет 20 000 руб.
  14. Продам новый насос гидроусилителя на дизельный LC200. Оригинал. Отправлю из Самары. 8 927 7о9 I3 97 Антон. Вайбер, Вотсап.
  15. Может и наши делают хорошо, но импортные с замками самозатягивающимися, диск не царапают, одеваются просто.
  16. Цепи должны быть крупные? Что-нибудь типа Thule не пойдет? Можно примеры со ссылками кто какие использовал? И еще раз повторюсь, надо ли травиться с цепями или наоборот, колесо должно быть накачано?
  17. Актуальная для меня тема. Тоже пришёл к варианту АТ + цепи. А травиться с цепями надо?
  18. Будем ждать. Или близнецов от пежо и ситроена. Обещают нормальный автомат и полный привод.
  19. В Самаре в тойота аврора взяли экзекьютив на гидре за 4812000, сейчас скидки хорошие, правда это со скидкой за трейд инн 200000. В пользу этой комплектации сыграла осанка машины , стоит ровно, без задранной жопы. Но минус в том, что 3-мы ряд или допбак в этой комплектации не идут.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.