Перейти к публикации

Alessandro

Завсегдатаи
  • Публикации

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Alessandro

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 22.05.1965

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Возня с железками

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    pajero II длинный 1996г

Посетители профиля

1 643 просмотра профиля
  1. спасибо. сколько лет в эксплуатации? постоянная? ломалось чего? ремонтировалось? есть у него слабые места?
  2. На видео 2 колесо набило за 3,5 минуты. это так? с 0 ? до какого давления? компрессор Беркут Р20? шины какого размера? я правильно понял, что там золотники в ниппелях не установлены? что то не нашёл тему прокомпрессоры. Беркут R20 кто-то качал до указанного давления максимального 14 атмосфер? не лпается пополам? не ломается в нем ничего? или трещит? или не могёт ? в ютуб видел маз колесо накачали до 8. долго качали. минут 36 наверное. наверное с золотников в ниппеле.шланг отлетал. а 14 осилит? или китаёзы приврали.
  3. блин. не так то не просто. и к тому же может запалиться. ещё огнетушитель надо иметь. а если пыхнет? наверное не сдёрнуть его с оси быстро то
  4. ну, я тоже думаю. ведь задача борт на диск надеть. на то и пушка. а потом подкачать. не могу с ними спорить. сам не делал. а они в авторемонте надо мне попрактиковаться тоже. мало ли. может и пригодится. но. компрессор с собой вожу. ааа. вот ещё. забыл. грят и баллончик с жижей для заклеивания дыр тоже альтернатива. типа пробил пшикнул. а вопрос. если пробил. пшикнул. дырка заклеилась. но не разбортировал. как без компрессора набить? взорвать? через сосок? бред кажется. специально разбортировать, что бы потом взорвать типа надуть? дичь. так думаю. могу ошибаться спасибо за ответы. я укрепился с воей вере в необходимости иметь на бездорожье в машине компрессор. н был удивлён. как то упустил набивал колёса. башка r20 уж руку не приложить. а он дует и дует. потом глянул в мануал. а там написано время непрерывной работы 60 минут. это серьёзно мотор при этом и не греется даже . только голова калится. хороший компрессор
  5. да. суть дискуссии как была в том надо иметь или нет. сказал, что у владельца джипа быть должон обязательно. а мне ответили, что нафик. дома компрессор есть мол в гараже., запаска есть. если что , н арыбалке или где взорвал- надул и поехал. шиномонтажки есть. типа компрессор и не нужен. даже в лесу можно спокойненько без него жить . я в ответ сказал что пойду у жиперов спрашивать вот и васспрашиваю. взрывать если, то надо докачивать или нет. вчера многие из супротивников(кстати работают в сфере авторемонта. у кого то шиномонтажка есть/была)мне сказали, что после взрыва ещё и спускать приходится . не то что накачивать . о как. а началось всё с того что я им хвастался своим R20(я его покурал тыщ за 5 давно, а сейчас он тыщ 15). вот мол какой прекрасный компрессор а они. да нафиг он нужен. да и не понятно что за компрессор да ещё за такие деньги. мы и маленькими мол, если что обходимся из прикуривателя. а у кого то и в нету в машине. в общем, типа компрессор дома, вне дома щапаска и шиномоттажки. если что "взрыв" м не надо нам комрессора. даже если и минимальное какое давление, то большие шины больших джипов всё одно довезут на взрыве. на том и зарубились ЗЫ у одного паджер, у другого фораннер. в общем сошлись чуть не в рукопашную.
  6. Привет вам. скажите. какое мин. давление нужно в шине? чтобы доехать и не испортить колесо. сказал мне чоловек что если собрать колесо при помощи газа/бензина, то мол этого достаточно и давления хватит на точтобы кудато доехать без подкачки колеса. у меня сомнения. Никогда так не боритировал и не знаю, есдли после сборки колеса там давление вообще. мне думается, что нет. или такое мизерное, что можно считать что его нет. надо ли после сборки колеса его подкачать? до какого давления? т.е. суть дискуссии была что оффроудеру не надо обязательно иметь в экипировке компрессор. это действительно так?
  7. Alessandro

    Alessandro

  8. А что не сюда фото выложить? с чем связана секретность?
  9. каппилярный эффект? ээ. может инжекция? типа когда воздух обдувает отверстие форсунки, в этом месте образуется область пониженного давления и жидкость "вытягиватся"? а вообще, элементарно, имхо может быть трещина микро в бачке. или неплотности какие "по трассе". У меня исчезает антифриз, если я его лью в расширительный бачок. если не лью(только в радиаторе), то практически не исчезает. очень медленно. а если я в бачок налью утром, вечером он уже пустой.. думаю гдето трещина, может по шву. ленюсь проверить. а может в шланжике(как говорят в Белоруси), от радиатора к бачку.
  10. Вот здесь можно почитать на тему подора провода http://www.eti.su/articles/kabel-i-provod/kabel-i-provod_664.html такие вещи я думаю через раму передавать не стоит. лучше + и - отдельными кабелями.
  11. Alessandro

    Багажник ARB. Не понимаю

    Если б знал, обязатеьно бы предложил. и не 7, а и 10
  12. Alessandro

    Багажник ARB. Не понимаю

    здравый смысл и подвиг меня на обсуждение. бывает люди опечатываются. Кстати, потроллил я его. написал что мол нашёл этот багажник в Украине, там другой человек продаёт. мол, хозяин мопеда то кто? молчит как рыб. ЖУЛИК в общем ясно всё.
  13. Alessandro

    Багажник ARB. Не понимаю

    Вот я тоже подмал что тут чтото нечисто. Ну, а по площадке.. видно что самопал. но тут хоть цена понятная. ясно. может тему сразу куда нить в "кидалы" разместить? что не попался кто на халяву?
  14. Alessandro

    Багажник ARB. Не понимаю

    О. тута другое дело. 850 долларов - цена понятная. И описание вполне соответствует. б/у - в хорошем состоянии. похоже на правду. И чел зареген на олх давно.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.