Перейти к публикации

noiprocs3

Пользователи
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя noiprocs3

  1. noiprocs3

    Помогите, застрял, Москва и МО

    Удачи! Берегите себя!
  2. noiprocs3

    noiprocs3

  3. День добрый! Сейчас нахожусь в Тамбове в гостях. В обед планирую выдвигаться в Москву. Могу забрать посылку. 89629350368 Дмитрий
  4. noiprocs3

    Нужна помощь в Астрахани!

    Разобрал реле, внутри катушка пластиковая с медным проводом. Она расплавилась и залила пластиком все контакты, долго и муторно их очищал. Собрал все обратно, подключил, вроде работает. Надеюсь до дома хватит, а там куплю новое реле. Спасибо всем за информацию и предложенную помощь.
  5. noiprocs3

    Нужна помощь в Астрахани!

    Спасибо! Завтра буду разберать смотреть.
  6. noiprocs3

    Нужна помощь в Астрахани!

    К реле плюс подходит, а на предохранителях плюса уже нет. В Астрахани планирую быть в пятницу.
  7. noiprocs3

    Нужна помощь в Астрахани!

    Нужна зеленая,а лучше обе. Стоят под капотом, где предохранители.
  8. Вечер добрый! Сгорело реле головного света. Может кто подскажет где взять в Астрахани?
  9. Гор, с днем рождения! Главное здоровья!
  10. Вечер добрый! Нужно поменять рулевые наконечники и сделать сход развал. Машина Тойота LC80. Где можно сделать? Спасибо!
  11. Вечер добрый! Если интересно , то приглашаю на остров в районе села Владимировка. Это еще 100 км от села Никольское в сторону Астрахани. Там у моего друга своя переправа, поможет переправиться, подскажет где лучше встать на острове, всегда поможет если что случиться. У меня в соседнем селе Енотаевка стоит дом на берегу реки, закрытая территория, видеонаблюдение, горячая вода, интернет. Пока пустует, ЕСЛИ ЧТО...
  12. Константин, день добрый! Интересует рулевой демпфер на ТЛК 80 h-dt лифт 2 дюйма. Желательно новый. Что можете предложить? Спасибо!
  13. Печка в продаже? Если да , то когда и где можно посмотреть? Спасибо!
  14. Проблема чисто зимняя. Утром еду на непрогретой машине на мойку. После мойки загорается индикатор не закрытой двери. В течении дня по мере прогрева машины индикатор сначала начинает безпорядочно маргать и в конце концов тухнет. Концевики проверил все рабочии. Один умник сказал посмотри диоды. Вот я и спрашиваю. Спасибо!
  15. Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в машине (TLC 80 VX 1HDT 94 г.) находятся эти диоды и как они выглядят? Спасибо
  16. noiprocs3

    Сдам/сниму квартиру

    Сдам 1 комн. квартиру в СВАО - Ярославское ш. рядом с ТЦ Золотой Вавилон м. ВДНХ 15-20 минут на общ. транспорте по выделенной полосе, 10-15 минут пешком пл. Лосиноостровская, Северянин - Ярославское направление. 6 эт./9 эт., Чисто, аккуратно, проведен косметический ремонт "без изысков" новые стеклопакеты, сантехника, стиралка, холодильник, телевизор, мебель. Сдается на длительный срок. Без посредников, без агентств. Оплата первый и последний месяц. Хочется 20000р + коммуналка. Связь и вопросы в личку.
  17. Доброго времени суток, уважаемые одноклубники. У меня назрела необходимость покупки всяких мелочей, заказывать которые дорого и трудно. Те разборки, которые знал съехали, может ли кто-то порекомендовать проверенную разборку по 80кам и 100кам (желательно с контактами), чтобы зря не мотаться по Москве и области. Заранее спасибо!
  18. Доброй ночи! Подскажите, кто какую смазку загоняет в крестовины, в передние ступицы? TLC80 HDT VX Спасибо!
  19. Если будете в Москве в ближайшие две недели. Привозите, куплю 300 пар. Спасибо!
  20. Перед тем как вытащить шайбу надо чем-то надовить на толкатель в котором лежит шайба. ЧЕМ???
  21. Всем добрый вечер,вопрос по теме. Кто как и чем вытаскивает шайбы при регулировке клапанов на H-DT,HZ??? Спасибо!
  22. Андрей, день добрый! У меня в селе в Астраханской обл.стоит сплит-система Panasonic CS-PA9GKD. У нее крякнул блок управления(после выключения самопроизвольно включается). Ближайший спец находится в 150 км. Приехать сделать диагностику бешеные деньги, а потом приехать произвести ремонт заплати. Я и сам могу этот блок поменять. А продать мне просто блок не хотят. Короче нужен блок управления. И еще один вопрос. Мобильными сплит-системами занимаетесь? Нужна на 40-50 кв.м. Спасибо!!!
  23. noiprocs3

    Пугатель комаров

    Пользую два сезона. Отлично работает!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.