Перейти к публикации

riros

Завсегдатаи
  • Публикации

    492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Все публикации пользователя riros

  1. Здравствуйте. Покупал TRD компрессор новым из США. Ставил не сам, но мастер сказал проблем не было. Очень удивлен что Вы не уступаете 200 той модели. Я максимум заметил что на 33 резине машина поехала как на штатных колесах. Коробка автомат, с пробегом 150 тыс.км. Мотор обслужен отлично, все отрегулировано. Особого восторга не ощущаю от компрессора. Может что не так в установке было?
  2. Здравствуйте. На 80ку орегинальное лобовое почем? И с подогревом на 80ку есть?
  3. Салют! Левую, коричневую, с багажника панель с дверцей надо. Почем?
  4. Салют! Обшивы дверей кожа серая есть?
  5. Салют! Сориентируйте по цене пожалуйста. Карты дверей+наполнение дверей(электрические подъемники) + сидения. Кожа. Готов ждать когда появятся.
  6. Салют! Сориентируйте по цене пожалуйста. Карты дверей+наполнение дверей(электрические подъемники) + сидения. Кожа. Готов ждать когда появятся.
  7. На связь, лично, не кто не вышел. Появляются сомнения в Ваших намерениях. Ребята, платите или бронь подтвердите.
  8. Торга не будет. Дальнейшая переписка здесь: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=227465#entry3717623
  9. 12 вольт. Для наших баллонов переходники продаются. Сам не видел, но продавцы кемпинговых баллонов для газа говорили есть. Я бы пользовался тем что прописано в инструкции, они не дорогие. Емкость бака, на вид, литров 7. demine Вы второй в очереди. Высота 300ммю Длинна длинная)
  10. В свое время был самый шикарный спальник. Дерево под лаком натуральное, печь газовая под кемпинговый баллон, мойка с краном и подачей воды электронасосом. Есть потертости. Находится в г. Новосибирск. Пишите на 89139241444. Цена 20 тыр. Упаковка и доставка за счет покупателя.
  11. Вот ребята, смотрите. В свое время был самый шикарный спальник. Дерево под лаком натуральное, печь газовая под кемпинговый баллон, мойка с краном и подачей воды электронасосом. Есть потертости. Находится в г. Новосибирск. Пишите на 89139241444.
  12. Отправлю, упакую за счет покупателя. Цена 20тыр. видится. Правила1. Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл)....За несоблюдение 1 штрафной бал.
  13. Салют! Вставки для погашения звука, обе, продаются? Какой диаметр?
  14. Фильтр вероятней всего разместить под планкой дворников, где не посредственно идет забор воздуха. Для замены фильтра придется снимать планку, но это стоит удовольствия не протирать каждый день панель в городе и дышать на грунтовке чистым воздухом).
  15. Салют! Можете изготовить корпус под фильтр салона на 80ку.? Под любой фильтр который по размеру подойдет. Задача не из легких, половина владельцев 80 ток Вам благодарны будут.
  16. Салют! За сидениями опоздал? Обшивы остались?
  17. Салют! Развал на этом мосту делался? Может бумажка со стенда есть?
  18. Салют! Может штатные крутилки от амов ранче есть? Мне перу надо.
  19. Два года с чаржем TRD езжу, приятней чем на стоке, не спорю. Карданы уже поменял, крестовины тоже. За раздаткой муфта стоит, зимой визжит при тапке в пол. Тормозные диски все с вентиляцией, оттормаживаются все равно с трудом про экстренном торможении. Стабилизаторы повышенной жесткости и амы не сток, все равно в современном потоке страшновато маневрировать и ускорятся как мотор позволяет.
  20. Всем Салют! А конструктивно 80 ка, как рамная машина, какую мощность мотора иметь может? Чтобы комфортно управлялась, поворачивала, тормозила?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.