Перейти к публикации

Андрей 1

Завсегдатаи
  • Публикации

    608
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Отзывы

    100%

Статусы, опубликованные пользователем Андрей 1

  1. Приветствую форумчан, товарищей Андрея!

    Прошу вас не теряться,  по мёду обращаться к нам, как и раньше. Сейчас пасекой занимается наш старший сын Андрей Андреевич. Дело моего мужа продолжается. Прошу поддержать нас, и конечно приобрести для себя и своей семьи качественный продукт. Сейчас скачали майский мёд. Его не много. Мёд очень вкусный, такой же как в прошлом году, кто брал знает) Многие не успели в прошлом году, майский мёд быстро заканчивается, т.к. его всего около 100 - 150 кг. Все ваши контакты у меня есть, т.к. все оплаты и доставки проходили через меня.

    Скоро будет Липовый. Сообщу когда можно будет делать заказы.

    Прошу писать на ватсап, есть вайбер, телеграмм номер: +79879680557 Надежда. Пишите какой объём вам нужен. Есть тара 3 л, 5 л , кубики 24 л. 

    P.S. Все телефоны у меня есть в нашей базе, может сделать группу в ватсап по меду? или лучше писать сюда? Напишите пожалуйста как будет лучше и удобнее. Заранее благодарю)))


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.