Перейти к публикации

Brigadir

Давно не был на форуме
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Brigadir

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.05.1987

Контакты

  • Откуда
    Мыс Лазарева

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser LJ70LV-KR 2L, Prado 95 5VZ-FE
  1. Подшипники переднего и заднего мостов оказались разные, вывод: они не взаимозаменяемые, буду собирать все на место. Как себя ведет локка на переднем мосту без гидроусилителя, может кто знает? А то не хочется заморачиваться с обменом, скоро на охоту, а снега в этом году как никогда навалило.
  2. И еще, сейчас присмотрелся к шестерням, а они разные по толщине, и сам фланец на разное расстояние сдвинут, померял и пришел к выводу, что если переставить мою шестерню на 2 сат диффиринциал, то большая шестерня не будет доставать до шестерни хвостовика примерно 5 мм, , а скоро стемнеет, одна на вас надежда.
  3. а подшипники? на вид они немного разных размеров, сейчас буду разбирать.
  4. Здравствуйте, нужна помощь, решил поставить локку в задний мост, заказал для 2 сателлитного редуктора, привезли. Сегодня с довольной рожей, пока хорошая погода, разабрал и обнаружил что редуктор повидимому до меня меняли. так как стоит с 4 сателлитами. теперь вопрос, можно ли пожинить задний 4 сателлитный редуктор с передним 2 сателлитным? Просто есть запасной перед. редуктор. Машина на улице, а на завтра пургу опять обещают, вот и думаю назад все собрать и ждать еще 2 месяца пока локку обменяют, или же поставить потроха с переднего редуктора?
  5. Что неужели ни у кого нет спереди барабанов?
  6. Здравствуйте, у меня TLC LJ70, потекли передние рабочие цилиндры, подскажите на каких еще моделях стоят такие же цилиндры, ну или манжеты может с чего другого подойдут?
  7. Была такая же проблема с заводкой, только на 2L, оказалось, что потихоньку воздух подсасывало через ручную подкачивающую помпу, хотя новую ставил, и двух месяцев не прожила, пришлось ставить старую родную.
  8. такая же аномалия с тормозами была, два года ездил на свой страх и риск, сколько бы не прокачивал все равно с третьего качка, в этом году решил поменять манжеты на гтц, вскрыл, а они почти новые. в итоге вылечил подкручиванием штока между гтц и вакуумником,) плюс штока на самой педали, теперь при легком нажатии колом!))) хотя так и не понял что именно помогло, так как регулировал долго, а они то появлялись то пропадали, при регулировке показалось что зависит это от положения штока относительно своей оси, прокрутил немного - появились, прокрутил еще - пропали, и т.д. вобщем танцы с бубном еще ни кто не отменял:-) P.S. сейчас порвались манжеты на передних барабанных рабочих целиндрах, может кто знает какими можно заменить или манжеты или целиком цилиндры, может с какой другой машины подходят? А то родные у нас хрен где найдешь.
  9. Спасибо, на днях если получится попробую измерить.
  10. У меня механика, может кто знает сколько точно сеточек в насосе, и где они расположены? а то нашел только на обратке
  11. я бы с удовольствием, но до ближайшего автосервиса примерно 500 км езды, из них 40 по асфальту, да и к тому же машина у меня для охоты и рабалки и давно уже без документов:-)
  12. видимо ошметки от топливного фильтра, но хрен знает с каких она там годов в общем после чистки сеточки ситуация не изменилась... Все больше склоняюсь к варианту типа двигатель устал за свои 25 и просится на покой
  13. А на старых 2L стоит сеточка на подаче в насосе? а то на обратке вскрыл, оказалась забита волосами, но не критично, а на подаче что то никакой сетки не вижу
  14. компрессию пока замерить не чем, масло почти не ест, заводится нормально, по крайней мере до -20 заводилась без подогрева, зимой около минуты подтраивает слегка а потом выравнивается, теплый вообще не троит. Может ли быть забита сеточка в насосе? или были бы другие симптомы?
  15. катализатора нет, глушитель в прошлом году перебирал..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.