Перейти к публикации

ДмитрийZ

Давно не был на форуме
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ДмитрийZ

  1. ДмитрийZ

    ДмитрийZ

  2. А 78 у него же только 2 нормальных сиденья, остальное лавочки. Как оно сказывается на длинных перегонах. То что там спать места буран это хорошо, а вот если едешь больше чем 2 человека то даже часа три езды на лавочке будут не подарком. Или я заблуждаюсь
  3. А то что 105 тяжелее насколько играет роль на бездорожье средней тяжести
  4. Уважаемые подскажите какие у кого плюсы: 105 и семидесятка которая с 5ю дверями. Двигателя вроде одинаковые, цены тоже примерно похожи. Хочется взять автомобилькоторый без проблем позволял бы доехать до нужной точки не взирая на дороги (без крупного экстрима). Т.е. автомобиль использоваться будет больше как экспедиционник.
  5. ДмитрийZ

    вопрос по GPS

    Ну чтож я настырный в другие схожу
  6. ДмитрийZ

    вопрос по GPS

    Ну наверное я шутник , просто в двух магазинах которые торгуют GPS в том числе и гарминами когда я показал листочек с написанными на нем координатами мне авторитетно заявили что ввести географические координаты в прибор нельзя. причем я смотрел приборы от дошовых (в районе 3-4 т.р.) до самых дорогих из представленных (28 т.р.)
  7. ДмитрийZ

    вопрос по GPS

    Уважаемые подскажите есть ли такие приборы GPS в которые можно забить координаты точки и соответственно ее отыскать. Координаты географические, например (ХХ градусов ХХ минут ХХ секунд северной широты, ХХ градусов ХХ минут ХХ секунд восточной долготы), просто знаю примерно где точка находится плюс минус 15км, а хотелось бы найти точно. Хотябы в районе 15 м.
  8. В общем то интерес простой: стоит его брать, не стоит? Задачи поездки в лес и путешествия. Привлекает в нем то что салон больше чем у внедорожника, и поэтому можно комфортно устроится
  9. А в чем специфика? Конечно она выйде подороже чем подержанная 70-ка, а если сравнивать с нормально подготовленным экспедиционным автомобилем то думаю ценник будет сопоставим. Поделюсь: у меня всегда была мечта -раллийный камаз только с кузовом как у автобуса (посажирский салон объединен с кабиной), вроде как и залезть можно далеко и комфорт обеспечить приемлимый. Но камаз такой слишком уж неподьемный по цене, а тут вырисовывается альтернативка. Вот и хотелось бы услышать мнения опытных товарищей. А то загорюсь - реализую, а разочаровываться потом больно будет (мечта ведь)
  10. http://www.volgatrade.ru/show.php?show=3308_testII
  11. http://www.zil.by/article.php?id=491&Flat_...2dad94af3e0a549 Уважаемые кто-нибудь рассматривал такой автомобиль как экспедиционно - охотничий. Вроде как на базе шишиги сделан, если ничего не испортили то проходимость должна быть на уровне, и плюс ко всему огромный салон. Кто-нибудь видел его в живую, тестил?
  12. Спасибо за советы. Решился в пользу ТЛК
  13. Спасибо за советы, хотя решения так и не принял.
  14. Уважаемые назрел у меня вопрос поменять свою 80-ку на что то более новое. На первый взгляд есть два варианта сотка и патрол. С соткой все понятно, а с патрулями никогда не сталкивался. Цена примерно одинакова. За патруль кто нибудь, что нибудь сможет сказать?
  15. могу предложить своего коня (80 VX-R, 97г) в Кемерово 27,5к$ если есть интерес пиши в личку
  16. Я вот на такую заменил переднюю и заднюю оптику, а также поворотники. За все отдал 34т.р. Регулируются и светят изумительно, да и внешний вид изменился.
  17. Tomat Ну пипец убил ссылкой Лана будем ездить по канадской технологии, шайба в зону а там разберемся И второй контур кондера у меня дует и на второй и на третий ряд сидений, вроде так сам там не ездил
  18. Спасибо успокоили. Tomat а что у арабов генератор и стартер чем то отличаются от европейцев?
  19. Спасибо за ответы. Термостат поменял, аккумулятор обязательно поменяю перед зимой, из печки дует воздух просто горячий. Просто у мужиков (старых - матерых владельцев крузаков) спросил что да как, они и сказали что крузак - араб почти что кабриалет тока для лете но не как не для зимы. Вот я и поднапрягся.
  20. Народ мож я даун, но перерыл весь форум и не нашел ответов по эксплуатации арабов в суровом сибирском климате. В общем вопрос такой, что нужно сделать с 80-й (4500 бензинка), что бы зимой в ней было комфортно. Сгонял ее на тоета-сервис (г. Кемерово) с вопросом о установке второй печки мне сказали что так небывает, шутят наверное? В общем кто пережил зиму на арабе, не поленитесь, расскажите собрату по счастью/несчастью. Буду благодарен

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.