Перейти к публикации

soulpower

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя soulpower

  1. нет, та незабываемо зеленая, ярче родного окраса и вся в металлопрокате по кругу
  2. одни и те же люди лет 5 минимум уже. раньше в районе просвещения зеленую 80ку продавали также. потом перешли в разные районы области, чаще всего выборг был и на 105 ые. вижу в рекомендациях авито почти сразу эти обьявы и сразу нажимаю админам пожаловаться. обьясняю схему, и их блокируют.
  3. не нужна тебе такая машина (с) подумай головой, что за эти деньги с рук можно купить куда более положительный авто. дилер не лох армию клерков кормить, за все заплатишь из своего кармана. ищи за эти деньги машину с рук.
  4. спасибо за советы! погружусь в тему как получится и сделаю пневму по рекомендациям!
  5. всем доброго! хочу восстановить работоспособность блокировок переда зада тлк80. долго не пользовался, закисли. к кому можно обратиться в Питере?
  6. панду читал, очень достойно описано. к сожалению сейчас нет времени это сделать самому, а пока лето не кончилось хочется прокатиться пару раз по стране, без опаски застрять. поэтому и хочу узнать сколько это будет стоить в сервисах. если дорого, то по осени займусь под крышей.
  7. доброго всем! решил восстановить блоки, закисли от непользования. 96 год пробег 380. подскажите во что выльется. заодно если есть варианты то в Питере буду рад посетить!
  8. вот араб только поставленный на учет https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser_prado/1088252610-de069e88/?sort=fresh_relevance_1-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single
  9. копилка мнений пополняется! ради чего и была создана тема.
  10. что есть - то есть, там скорее что-то редкое.... типа вот этого https://www.list.am/ru/item/10646555 правда не за такую цену
  11. а что значит ни единой живой? крашены и не обслужены?
  12. https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/toyota_land_cruiser_1998_1501055539 https://www.avito.ru/samara/avtomobili/toyota_land_cruiser_2004_1519980543 такие же видел про прадо 120 и пару соток на автомате на авто.ру насколько мне известно - проще поехать туда самому и купить авто на месте, приехав домой своим ходом. растамаживать не обязательно, можно ездить с армянскими номерами
  13. Товарищи, а что это за большое кол-во только что растаможенных крузаков и прадо в продаже где вам обещают быть первой записью в птс? цены ниже рынка на 200-400 деревянных и приличные состояния у экземпляров.
  14. сорри офф а за сколько продают?
  15. soulpower

    soulpower

  16. soulpower

    Куплю 105 бензин

    UP! сотка или стопять бензин-ручка.
  17. Итак, неспешно выбираю из оставшихся в живых стопятых - бензинку на механике. Не рассматриваю ВООБЩЕ предложения барыганов, открещивающихся мнением о том, что машины подорожали, и теперь я продам свою классную тачку на пятьсот дороже чем брал. Мы здесь не случайные прохожие, идиотов ищите на всем известных ресурсах. Приоритет неподготовленным машинкам на мостах. Хотя повторяю, главное бензин и ручка. цену обозначу 1-1,2. Не найду - и не беда, значит заработаю на двушку с механикой. Территориально где угодно.
  18. soulpower

    Куплю 4runner АКПП

    в зависимости от состояния кареты готов разговаривать о цене в большую сторону!
  19. В общем ищу 130 (185) - только левый руль, только АКПП, желательно бензин, но и казэт подойдет. подготовка не важна вообще, так по городу покататься и на дачу зимой. денег предложу 400, думаю нормально. Ушатайки не предлагайте, интересна живая машина.
  20. нее.. Runner - не катит, так я и до Pathfinder'а доберусь. Да и внешне мне он не нравится, приплюснутый какой-то. Учитывая внедорожные вылазки, то и это ему в минус. Буду искать 90. Думаю, что долго придется, шлак брать не хочу, а то, что можно посмотреть - 1 млн. - сумасшедшая цена. Если есть у кого живые, предлагайте, куплю дорого.
  21. что-то с ней не так. ну не верю я в глупость продавца такой машины нет уж, лучше буду искать живой 90 бензин, дизеля все понятно для чего брались а на бензиновом у меня знакомая ездит 4 года говорит в городе удобно, пропускают все. Водит она -
  22. Сереня и Огнеборец - спасибо за комментарии. Лишний раз убедился в своем бензиновом 90 выборе Значит буду начинать искать машинку. Зима на носу.
  23. Друзья, спасибо большое за ответы! Честно говоря и не ожидал, что столько народа откликнется. Из прочитанного понял для себя, что лучше все-таки взять бензин. С кузовом думаю тоже определился. Планирую потратить 700-900 тыс. поэтому думаю 120 пока рановато, если и возьму то наверно шлак будет. Серьезно за город ездить не планирую - для этого у меня есть Нива и ЗиЛ-131. А в городе на ешке устал уже от кредитоводов, пытающихся заехать вбок без поворотника, думаю высокий Прадо в разы удобнее в этом плане. Осталось пару вопросов - на какую цену рассчитывать при выборе бензинового 90, максимально свежего и живого? Где лучше диагностироваться у дилера или и есть секретные B) мастерские по таким Тойотам? И ещё - насколько ликвиден будет 90 при учете полного поддержания его состояния через пару лет. Ещё раз спасибо ВСЕМ!
  24. Эксплуатировать буду город - дача. Лес покоряю на Нивочке пока. Признаюсь люблю поднажать и прохватить с ветерком. Но осознаю, что Prado беру не для этого. Уважаемый Ramzes, 105 это как первая любовь, но его когда нибудь приобрету именно для ЛЕСА. Prado выбрал как меньший по размерам. Спасибо!
  25. Уважаемые форумчане, прошу вашего совета. Езжу на подготовленной Ниве 213 в лес, а также на двух пузотерах по городу. Появилось желание вместо одного из них приобрести на город/дачу Prado. Показалось, что современные модели - одноразовые и доверия почему то не вызвали, оттого положил глаз на Prado 90 как на последнего представителя настоящих неприхотливых внедорожников. Как считаете, стоит ли выбрать его или все же более свежий 120? приглянулся 3,4 бензин на автомате. Как считаете, стоит ли брать бензин или присмотреться к дизелю? Какой реальный расход 3,4 на автомате? Смущает качество нашей соляры при выборе дизеля, особенно зимой, или он неприхотлив? Также прошу совета, на какую цену ориентироваться при покупке - в авто.ру от 650 тыс до 1 млн и везде в отл состоянии :wacko: год интересует максимально свежий, как я понимаю 2000-02. Ну и конечно если кто продает, с удовольствием рассмотрю ваши предложения. Питер-Москва +/- 1000 км Спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.