Перейти к публикации

шурыч

Пользователи
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя шурыч

  1. шурыч

    В Турцию в августе

    Пока все хорошо вроде.
  2. шурыч

    В Турцию в августе

    Какого числа в августе хотите ехать? Готовлю ивеко дейли 4х4 автодом к середине июля думаю закончу.
  3. шурыч

    шурыч

  4. Куплю дудку. Куда деньгу слать.
  5. У меня тоже трясутся , лиш бы не отпало ни че.
  6. Спасибо успокоил. Как ты творчески подходишь (я имею в виду описание звуков). На ТО поеду, пусть все равно заглянут . масло там есть?
  7. По конски воет раздатка на понижайке . Пробег 10т.км. Как у остальных? Читал что, через одного. Забить?
  8. Езда в основном по городу. А в городе, чем уже тем лучше. Фраза какая то двусмысленная получилась.. Тем не менее это так.
  9. Вопрос конечно не по сезону, и все же .Очень хочется поставить узкую зимнею резину для города. Но родные диски на 8", ничего узкого не подойдет. Есть ли 6" или 7" диски на 17 или 18". Спасибо.
  10. Да вроде не сильно, после 80 вибрация по всему кузову.
  11. Погнул задний кардан. Кто то правил или может у кого есть б/у. Спасибо.
  12. Подразбило сайленблок в амортизаторе тафдог Ральф. Официально не поставляется. Родные тоже по моему не поставляются я. че народ в таком случае делает?
  13. Блин! Про лак не думал. 100 у меня вся ветками исцарапана. Хотя с дорог все меньше сьезжать хочется, так на полянку к речке трейлер дотащить. Еще раз спасибо за отклики.
  14. Переделать стоит если в говна ездишь. Совершенно другой авто!!!. А если больше обычные дороги , то не стоит.
  15. В том то и дело , что спрашиваю у людей кто эксплуатировал 100ку и пересел на 200тый.Потому что есть у меня приятели владельцы авто севисов. В один голос говорят что эпоха простых и надежных авто закончилась. И если понты не важны то езди на 100ке благо еще не старая , когда устанет, то понятно новое должно быть лучше . чем старое. Просто машины надоедают хочется чего то нового. Сильно плохого про 200 не услышал - это радует . есть на что менять. Спасибо всем кто откликнулся.
  16. Понял как обьяснить. Шланг в огороде- засасывает из колодца и подает куда-то...Проделай там дырку в шланге она что воздух будет засасывать , нет будет мощная струя воды.. А если дыру сделать больше чем заборная то тогда да засасывать будет воздух а не воду. Вроде понятно.
  17. "Разрежение" создается непосредственно на впуске -заборном отверстие шноркеля. Дальше по магистрали включая сам шноркель избыточное давление. Может я хреново обьясняю. Но на практике , любой у кого есть отверстие, трещина ит.д.Может убедиться самостоятельно поднеся пламя к отверстию(можно и в воду но холодно там и сидения потом очень долго сохнут. Я не теоретик, и почему люди не верят?
  18. Чет вы не в теме товарищ. Комонрейла у сотки нет, раздатка включается рычагом, передний редуктор ломучий на всех сотках включая 105ю и оределенные 80ки , поэтому и интерес по этому поводу к 200м.Расход по оределению должен быть больше 6 горшков или 8 . На вопрос денег даже смешно, как дети.
  19. Vadus. Вы человек очень умный.(Я так искренне считаю) Но поднесите спичку к дырке в шноркеле( не к забору воздуха , а влюбом месте ниже) и увидете , как пламя не засасывает , а сдувает. Т.е настолько большое давление.
  20. Не герметичнось шноркеля не критична. При работающем моторе в нем большое давление , вода туда не поступает. Лично наблюдал сломаные и не герметичные шноркели в воде. Из повреждений гонит воздух аж бурлит. Т.Е. хозяину просто прочно закрепить по месту и все.
  21. Почитал. Машина не плохая. Про передний мост ничего не говорят. У 100к ломучий , (мой знакомый редуктор порвал) Пока для себя сделал вывод: -рано еще менять 100ку ресурс большой у нее. У 200ки мотор тяжелее , да комон рэйл к топливу капризный, электронное включение раздатки, расход топлива , цена опять же. Лет 5 подержу ,а там и сдаваться пойду(т.е. покупать 200 тый) Спасибо всем, кто откликнулся.
  22. Передвигаюсь на 100 дизель,ручка. Подходит пробег 160000. Думаю поменять на 200GX.турбодизель, ручка ,лебедка, 2 бака,2, запаски и т.д. Какие проблемы у арабов. Зимой как? расход какой ? (у меня 12 смешаный),Надежность 200 тых , и араба в часности.Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.