Перейти к публикации

Бамбр

Давно не был на форуме
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Бамбр

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.12.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва, ЮВАО

Информация

  • Интересы
    Путешествия

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4Runner 130 3vze, 1990 год

Посетители профиля

975 просмотров профиля
  1. Бамбр

    Бамбр

  2. Спасибо, патрубок для проходя в подкопотное есть, буду в выходные городить
  3. Помогите советом, поделитесь опытом по установке шноркеля. Ситуация следующая достался мне шноркель под движек 22R 2,4л, а у меня 3vze, может кто то уже ставил такой вариант. Какие, а главное от чего использовал патрубки и уголки для прокладки магистрали? И еще вопрос как лучше тянуть магистраль в крыле или сразу выходить в подкапотное пространство? ЗЫ: Если не в той теме извеняйте, поправьте модераторы.
  4. Следовательно вода должна попадть из выпускного тракта, но тогда должен уходить антефриз, что не наблюдается. Какие могут быть варианты образования воды?
  5. В нижней части все сухо. Есть подозрение ,что влага туда попадает из трубки расположенной на фронтальной части двигателя. Но за что она отвечает не знаю. ЗЫ там вода - но не больше ста грамм, была бы не вода ..... Эх
  6. Вопрос следующий, постоянно скапливается вода в этом блоке, может кто знает в чем проблема. За неделю набирается ~100гр. Машина используется в городе.
  7. Подскажите, а на 130 задний борт от китайца который нужен. На http://shop.chinacar-club.ru/index.php?cPath=32_36_155&sort=products_sort_order&page=all аж 6 разных номеров который выбирать? Насколько много переделок потребуется что бы внедрить инородную деталь?
  8. Бамбр

    Сервис

    Ищу сервис или спеца в Москве или МО, который сможет привести в чувства 4runner движек 3vze. Проблема с набором оборотов и тяге в районе 2000 об\мин, а так же бешеном расходе топлива.
  9. Ребят, извиняйте что влезаю, а не в курсе подушки нижние от чего подходят, а то кресла родные просижены дальше не куда:(
  10. Дабы не плодить тему. Ситуация такая нужна замена подшипника задней полуоси.Предыдущий хозяин вкатил мост с блокировкой в сборе от другой машины. Вопрос: Отличаются ли подшипники, сальники и стопорные кольца у мостов с блокировкой и без, американцев и европеек и от года выпуска. Могу ли я в слепую заказать по своему вину или все таки придется сначала разобрать, а потом заказывать?
  11. а) нормальная работа системы (отсутствует неисправность) световое табло загорается и гаснет 2р. в сек. б) индикация кода неисправности при наличии неисправности световое табло мигает каждые 0.5 сек. Первая последовательность вспышек соответствует первому числу диагн. кода. После паузы в 1.5 сек выводится вторая последовательность вспышек, соответствующая второму числу кода. При наличии двух и более кодов неиспр. при выводе между ними устанавливается интервал в 2.5 сек.. Поосле того как все коды выведены наступает пауза в 4.5 сек. , а затем все они повторяются пока выводы "ТЕ 1" и "Е1" диагн. разъёма замкнуты.
  12. Присоединяюсь те же грабли, ошибок нет, даже если лямбра отключена А причем тут катализатор, лямбда перед ним. ЗЫ: с Мишиным пламя гасителем поперла, но расход не упал.
  13. Есть ли какая методика проверки лямбды, на ее работоспособность?
  14. Извиняюсь, что не по теме, но можете просветить, что такое "джекичан" и какой из двух температуры датчиков дает сигнал в комп.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.