Перейти к публикации

Vadim_Minck

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Vadim_Minck

  1. Поставил с австралийского бензинового прадика 1999года, объемом 3.4, передний редуктор на прадик дизельный 3.0 , 1999 года, 125 сил. Ничего не разбирал, зубья не считал. ВСе подошло как в аптеке. Только поменял хвостовики межу редукторами. У меня был чуть длиннее. Коды на подкапотных табличках были одинаковые.
  2. У нас официалы не знают как определить передаточное число редуктора кроме как разобрать. Жесть
  3. У меня стоит передний редуктор А02В , если поставить А02А (отличие по к-ву сателитов) что будет????? Надо получть ответ быстрее, кто знает???
  4. Отличное предложение. Отправь в личку контакт.
  5. Как бы ценой не устраивает. У Масумы один пистон от 0.5 до1S(сделаны в китае) . На Алли 200 шт будут 10+/- дол стоить
  6. что никто на алике не заказывал у китайцев?
  7. спасибо конечно за проявленное внимание к теме но, на алике по тойотовским номерам у меня не получается искать
  8. Коллеги, может у кого есть подборка каталожных номеров пистонов на Прадо90(фендеры, накладки на пороги) и их количество. А лучше бы еще ссылки на Аллиэспрес
  9. Тему можно закрыть. Поменял коробку, все посторонние звуки ушли
  10. Тему можно закрыть. Поменял коробку, все звуки ушли
  11. Может у кого все таки есть доступ к дилерской информации и по вину уточнить модификацию моей коробки
  12. TLC 95 3.0 Td 1999 г.в. Стоит вопрос ремонта или замены МКПП. Воет пятая передача при 80-85 км. Найдена на разборке КПП которая имеет маркировку "Gearbox code 8K6NCNKV". На своей машине посмотреть маркировку сейчас не могу. Мой вин номер VIN:JT111GJ9500139001. Вопрос, может ли кто по вину посмотреть какая у меня маркировка коробки?
  13. Масло первым делом поменяли. было чистенькое, чуть больше уровня
  14. TLc 95 1KZt Появился вой в МКПП на 5-ой передаче. Слышен при скорости с 75 до 85 при наборе скорости. На других передачах и скоростях вой не слышен. Есть ли смысл ремонтировать коробку или покупать контрактную?
  15. Народ, подскажите какую рамку и ка ее снимать для этого. На нервы действует отсутствие подсветки
  16. Как разобрать центральную консоль для замены лампочек в подсветке регулятора оборотов вентилятора салона?
  17. Vadim_Minck

    Vadim_Minck

  18. Теряется возможность полного использования багажника. У меня в багажнике кровать стоит.
  19. Абсолютно согласен. Спрошу еще раз, куда воткнуть эту печку в прадика если под капотом есть уже два аккума и жидкосная вебасто??????
  20. Куда ставить вторую печку???
  21. Согласен, наверное самый оптимальный вариант ставить фен на киловатт и приоткрывать окна. Может будут мнения куда его ставить и как вводить поток теплого воздуха в саллон???? Автомобиль леворукий, TLC-95, 1999 года, двигатель 1KZ-TE, 5-дверка, два акума. В Германии установлена мокрая вебасто. Смонтирована наверху в районе топливного фильтра и тормозного бачка, Выхлоп в арке переднего левого колеса.
  22. Отопитель жрет очень много энергии в момент остановки-запуска. В этом и проблема.
  23. Водка и спальник не на 100 комфорт. Для салона мерседеса спринтера воздушный обогреватель в 1000 вт. при -15 заставляет приоткрывть окна.
  24. На рыбалке сплю в машине. Установлена мокрая вебасто. Больше часа она не работает, выключается. Думаю установить воздушный автономный отопитель. Кто видел отопитель мощностью не более 500-600 вт ?. Все вебасты и эбершпехеры, которые нахожу через Гугл, имеют минимальную мощность 900-1000 вт., а это много, в салоне будет жарко.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.