Перейти к публикации

Gwyn

Завсегдатаи
  • Публикации

    518
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Gwyn

  • Звание
    ...
  • День рождения 11.11.1979

Контакты

  • Откуда
    Москва, ЗАО

Личные данные

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ACA30L

Посетители профиля

1 745 просмотров профиля
  1. Всем спасибо. Отличное кресло продано.
  2. Неужели никому не нужно прекрасное кресло в идеальном состоянии?
  3. Всем привет! В продаже чудо-кресло. Детское. 1-я группа, 9-18 кг. Maxi Cosi Axxis. Самая главная штука, о которой не особо думаешь, пока не столкнёшься - оно поворотное. Это очень и очень удобно. Подробные характеристики и результаты тестов желающие могут легко загуглить - не стану здесь разводить рекламу. Производитель - контора весьма и весьма уважаемая. Состояние - практически идеальное. Естественно, не бито/не крашено. Обивка легко снимается для стирки/чистки. Крепление в машине штатным ремнём автомобиля. Как говорится, велкам! Стоимость - 10.000 монет. Вопросы и уточнения приветствуются. Звоните/пишите. +7 9I9 IO8 З65O / Иван. Москва, Фили-Давыдково
  4. Gwyn

    Gwyn

  5. О, спасибо за ссылку. Сейчас напишу в тему продавца.
  6. Насколько я понимаю, уже в мае. Не позже.
  7. Коллеги! Мои очень хорошие друзья ищут легендарную Сороку. Идеальный вариант - покупка отреставрированной машины. Так же можно рассмотреть и аренду на длительный срок (минимум, до конца года). Машинка нужна для бережной эксплуатации. Никаких развлекательных покатушек. Если и офф-роад, то лёгкий и "показательный". Бюджет обсуждаем. В приоритете состояние - чем ближе к заводскому, тем лучше. Тип двигателя и расположение руля не столь принципиально как состояние. Для связи, пишите сюда или в ЛС. Жду уточняющих вопросов и предложений. С уважением, Иван.
  8. Gwyn

    Toyota 1:43

    Конечно. И самое простое решение в магазине. Синий. http://www.scalecar.ru/models/neo-toyota-land-cruiser-lj70-metal-blue-1986.html Красный. http://www.scalecar.ru/models/neo-toyota-landcruiser-lj701989-red.html
  9. Всем спасибо. Отличные спальники проданы.
  10. Всем доброго времени. Продаю два спальника производства весьма уважаемой компании Sivera. Модель: Гарип 0 Ростовка: 215 Один левый, другой правый. Утеплитель Termolite, предел комфорта - 0 градусов. Символически б/у, состояние идеальное. Полный комплект, включая компрессионные мешки и мешки-сетки для хранения. Стоимость - 5500 за пару. То есть, полцены новых. Если интересно, смотреть на Западе Москвы, звонить: +7 9I9 IO8 З65O / Иван.
  11. Позвольте возобновить тему. После длительного перерыва, коробка с G9 обнаружена на полке и он в продаже!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.