Перейти к публикации

saers

Давно не был на форуме
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О saers

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 18.11.1980

Контакты

  • Откуда
    Россия

Личные данные

  • Имя
    Пупкин
  • Машина
    Levin
  1. Нет, не подешевели, просто скинули цену, чтоб быстрее продать. В Тюмени в наличии находил минимум за 14т.р. и то там китайские, они хуже.
  2. Аккумулятор OPTIMA 75AH Вот такой : http://akb-man.ru/index.php?option=com_vir...cchk=1&Itemid=4 Аккумулятор гелевый (электролит абсорбирован, можно боком устанавливать), не обслуживаемый. Не выделяет вредных газов (можно располагать в салоне авто). Пусковой ток практически в два раза больше чем у кислотного аккумулятора той же ёмкости. Идеален для лебёдок и просто как основной аккумулятор. Новый (не кетайский, сделан в США). Цена 9500р. (причина продажи: заказывали товарищу, у него не влез под капот в седан. У Вас на джипах такой проблемы нету )
  3. самый банальный вариант, поставить AGM аккумулятор на 7AH (в бесперебойники домашние ставят), подключить к нему регистратор и камеры, кинуть из под капота провода на зарядку(на плюсе надо ставить преды с каждой стороны, по стандарту на расстоянии 10-30см), поставить пару мощных диодов на плюсовом проводе (чтоб генератор ему давал зарядку, а обратно чтоб ток не шёл в бортовую сеть). Можно уложиться в 500р. Вообще замеряйте ток потребления видеонаблюдения. Еще, как вариант, умная сигналка, она не допускает полного разряда, заводит периодически и подзаряжает аккум.
  4. Товарищи, Я к вам случайно с НГР попал. Вот вас тут заморачивает по питанию, всякие девайсы за 17к покупать собираетесь, всё это фигня ненужная. Я сам автозвуком увлекаюсь, в частности SPL. Нам очень много питания надо, лично у меня на левине стоит 2 аккума, под капотом 62AH тюменский, а вот в багажнике AGM 126AH! никаких реле, из под капота протянуты КГ50, к слову гена всего 80А. Короче все эти реле, бесполезная трата денег. у нас на бассклубе никто не заморачивается. PS постараюсь ответить на все ваши вопросы

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.