Перейти к публикации

тойот@ 185

Давно не был на форуме
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя тойот@ 185

  1. тойот@ 185

    тойот@ 185

  2. На вкус и цвет как говорится=) Каждому своё... Мне нравится длинный с заходом на крыло на много больше...
  3. Да вот внутри что там не особо важно, там и придумать можно чего нибудь, а вот снаружи очень хотелось бы красивую трубу... Еще думаю потом черный пластик фноркеля в цвет кузова покрасить, а то на белой машине черный вообще не в тему будет..... Вот такой бы хотелось как на левой картинке, а ту у нас в рифе как на 2-ой картинке (справа)....
  4. А для 130 на какой двигатель? 5VZ?Дело в том, что Sergey104 где то же берет эти шноркели, причем он писал что они китайские и где то во Владивостоке.
  5. Риф то делает, но на 3 RZ у них какие то топорные обрубки, а мне нравятся шноркели обычные длинные буквой "Г", как на KZ... Потому и хочу узнать где у нас во Владе китайские продают... В китай городе не нашел.....
  6. Здравствуйте Sergey104. Я сам из Владивостока, вы не могли бы подсказать где именно продаются эти фноркели? Нужен на сурф 185 3RZ... Если что можно на почту nafanya1231@mail.ru. Заранее спасибо)
  7. Благодарю, теперь все понятно! Надо делать=)
  8. Ой извиняюсь а я и не знал что бывает больше 2 -ух=( Просветил меня)
  9. Romanoff Vlad Здравствуйте! Я вот хотел узнать у вас от какой 80-ки вы ставили пружины на зад, потому что с дизельной я думаю они будут более жесткие, чем с бензиновой и дадут больший лифт. И возможно ли обойтись родной панарой с лифтом зада в 10 см?
  10. Вот еще нашел один вариант. Что если поставить пружины от 80 крузака (передние) на зад и вместе с ними усиленные аморты, которые тоже для 80-ки ("KYB SKORCHED4'S'' например)?
  11. Да потому что нет такого тюненга, чтобы поднять заднюю подвеску например на 10 см...
  12. Может кто нибудь ставил вот такие аморты на перед? Кто что думает? Просто это более дешевый вариант. http://parts.japancar.ru/jc/view/parts_old...b1e2fa4caa.html

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.