Перейти к публикации

genka04

Завсегдатаи
  • Публикации

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О genka04

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 17.04.1977

Контакты

  • Откуда
    КРАСНОЯРСК

Информация

  • Интересы
    АВТОПУТЕШЕСТВИЕ

Личные данные

  • Имя
    геннадий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    prado 95 3RZ правый руль. шноркель. лебёдка E.W.12.000 Tough Dog+2 багажник от sokoloff44 силовой бампер.был АКПП теперь МКПП W-59 full time.3 Diff Lock RD-90 RD-132...

Посетители профиля

3 141 просмотр профиля
  1. genka04

    Оман март 2019

    Подскажите информацию про паром с Ирана в ОАЭ искал в интернете не нашел.
  2. ска и цска вообще играли как дети особенно ска. но гол ска был красивым. если сравнить матч саловата и авангарда. я думаю если бы вышел ска авангард бы выдохнул. у цска уровень игры чуть выше чем у ска. авангарду придется чуток напрячься что бы обыграть цска.
  3. Может саловат и авангард Вы имели в виду
  4. Тяжко сегодня будет СКА в Москве очень тяжко. Почему то я сомневаюсь что СКА пройдет. ЦСКА будет со всех сил бороться игра домашняя и решающея. Смотрел как играет авангард с соловатом. Кому то из соперников будет очень не просто играть. Об это будет известно сегодня.
  5. Продам генератор 3rz, снят с моей машины выдавал 14в , работал исправно. Причина продажи установлен более мощный. В генераторе 2 года назад менялись щетки оригинал диодный мост аналог. С генератором идет зип, новые щетки, диодный мост, регулятор напряжения. За все 4000 рублей. Генератор находится в Красноярске, телефон 8 965 899 94 95
  6. У меня тяги и наконечники Вроди не плохо ходят. Тоже стр.
  7. Ступицы от 130 в 185 не поставишь. Ставят суппорта от 185 с двумя поршнями. Тогда встанунут 15.
  8. Он и был на фиксаторе как только не пытались открутить. Про фен не думали. Вот тогда я себе чуть калено не сломал а бошку успел убрать. Вывод все надо закручивать со своим усилием Цена на них космос а по однаму не продают в основном с бошкой. Мне тогда повезло нашёл нашёл один. А так бы бошку пришлось брать.
  9. А я распредвала сломал на своем двс. Попалам??? пытался отпустить с трубой
  10. проблема с высокими оборотами решена! все было банально и просто не догрев. проблема решилась очень просто заменой термостата. почему не поменял термостат сразу. по таму что шланг был холодный. думал термостат исправен.
  11. На ощупь патрубок холодный. Я вот тоже на него думаю. Буду менять. Там видно будет. Только Менять его крайне геморойно(((
  12. Клапан вроди мыл хорошо шторка ходит без закусывания. Я тоже думал что до конца не закрыватся.и прекрыл шторку до конца. Топливо убовлял было 2.5 на манометре потоп 2 сделал 1.5 нечего не менялось. Машину запускаешь прогревается ниже 1000 не падает стоит проехать маленько 1200 подымает холостой глушиш запускаешь заводится на 750 и медленно подымает до 1000 и ниже 1000 не падает это все на прогретом двс. Снакнер показывает температуру двс 65.5 не больше. Проводку Вроди в норме. Думаю датчик поменять попробовать. Комп не видит температуру вот и повышает обороты. Прошу прощения если что не понятно и за ошибки пишу с телефона )))))
  13. У меня когда умер расходомер загорелся чек. В моем случае отвалился усик что в воздушной трубе находится машина перестала ехать и загорелся чек

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.