Перейти к публикации

Кузьмин

Опытные Пользователи
  • Публикации

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О Кузьмин

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 20.10.1971

Контакты

  • Откуда
    Казань

Информация

  • Интересы
    безопасность

Личные данные

  • Имя
    Анатолий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    land cruiser 100 VX-R 4,7 1998г.

Посетители профиля

2 027 просмотров профиля
  1. Кузьмин

    Кузьмин

  2. Не открылся основной, не хрен дергать запасной! С Праздником Десантура!
  3. У меня сотка , араб, 2UZ, 1998 г., навешано по полной комплектации. лебёдка , два бака, две запаски, всё штатное, вот что я делаю не так, разгон с места 9-10 сек. по спидометру, он не врёт по жпс проверяли неоднократно. По птс 205 л.с. Я его как купил, называю "Дурак, обыкновенный", иногда я его боюсь. Катализаторов нет, и не было, может из-за пары дорейсталинговой? Да, резина штатная , на штатных 16 дисках.
  4. Вот что я сделал не так? Купил новую турецкую муфту, поставил, так она вообще не разблокировывается. Старую я мог руковом куртки остановит, новую я остановить не могу ни чем. Шум вентилятора такой, что уши закладывает, на обгон как на истребитель на фарсаже, люди оборачиваются, на 2000 оборотах, на 3000 отбегают от обочины.
  5. Парни, Вчера заметил , что вентилятор долго шумит после включения двигателя на холодную и горячую. А на ходу скрипит и свистит. Рукой торможу, останавливается, но гудит как ненормальный, Как-будто подшипник гудит, Что надо менять? Муфту? Краба? Ролик? Просто его не трогал ни разу, застал в расплох.
  6. Правые передние, бывают разные, зависит от того есть ли огнетушитель в ногах пассажира. У меня стоят от лексуса, Накладка спереди чуть шире боковой, сразу не видно, но хреного.
  7. А можно обновить картинку, или полный номер клапана для стравливания излишнего давления в баке. Снял бак основной, думал на нём клапан есть как на мосту, устал очень, но его там нет. Ни на основном, ни на запасном. Пробка новая, при откручивании её аж выдавливает . По утрам воздух выходит за ночь.
  8. Это пыльник от рулевого наконечника ВАЗа 2108, и наплевать что отверстие меньше пальца, на фото пыльнику три года, или нужны фотки десять лет спустя? Стоят 25 рублей штука, ну треснет лет через пять-семь, к этому времени нынешний "оригинал" сдохнет через год, я про наконечник. На хрена башку ломать, информация на форуме про него уже давно.
  9. Ставил, прочитав здесь на форуме, от ВАЗ 2108, простые чёрные, натягиваются со скрипом, стояли три года, наконечник один сдох , пришлось менять. Поставил опять от восьмерки, но силиконовые, Старые чёрные за три года не изменились вообще, трещин нет, дырок нет.
  10. Почему-то очень хорошо оттирается черная краска антистатиком из баллона.
  11. Нужна ХР, 32-ух битная. У меня араб, по региону в программе выбрал европа, и сразу увидела машину.
  12. Вариантов мало, если это не уплотнитель, то это клипсы от накладки под стеклом снаружи. Чтобы снять накладку надо снять стекло, чтобы снять стекло надо снять верхнюю обшивку багажника. Чтобы увидеть всю картину целиком надо снять и нижнюю обшивку, лечь в багажник и пусть воду льют, просто течёт в одном месте , а капает в другом и переливается в третье.
  13. Так она и сейчас в жару быстро поднимается, всё начинается после долгих регулировок и настроек торсионов на месте. Как только , после регулировки, поеду кататься, так жижа начинает остывать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.