Перейти к публикации

Андрей Новиков

Завсегдатаи
  • Публикации

    537
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Андрей Новиков

  1. А номерок противотуманок есть? Я бы взял. Текущие вообще бессмыслены.
  2. Тема больше не актуальна, комплект превратился в тыкву.
  3. Глянул, а вся рама забита песком. И все щели под кузовом тоже. Была бы дача, сам отмыл бы, но её нет. Куда в Питере податься, чтобы всё "вилизали", но не ободрали, как липку?
  4. Кстити, с пружинами ошибся - у меня OME 2859/859 (лифт 2" + 120 кг)
  5. Ок, тогда пусть будет для начала 55 тыс. Торг. Бамперов не ставил.
  6. Хочу вернуться на штатную подвеску и меньший размер колёс. В связи с этим хочу продать лифтованную подвеску OME: Рессора OME CS057R (лифт 2" + 150 кг), или CS058R (2" + 400 кг), не помню какая, и не знаю, где посмотреть Пружины передние OME 2856 (лифт 2" + 60 кг) Серьги рессор OME OMEGS19 U-болты, втулки рессор Ставил 4 года назад. Новое вышеперечисленное стоит космические 95 тысяч. Сколько просить, не знаю. Спрос вообще есть?
  7. А чем его (датчик) заменить бюджетно? У меня сгнили контакты на самом датчике. Оригинал каких-то безумных денег стоит...
  8. Где в Питере качественно поменять масло в АКПП? (Не в TLC)
  9. У меня он заклинил в задвинутом состоянии, т.е. торчит всего на 1-2 мм. Т.е. он не клинит колодку, а наоборот не давит на неё.
  10. Со стороны работающих поршней в ноль, со стороны неработающего поршня практически новая, неравномерно сточена, так как верхний поршень работает.
  11. Пробовал. Глаза из орбит вылезли, думал, педаль погну, фиг. Но ВДшкой не заливал, попробую.
  12. При торможении начало машину швырять в сторону, полез смотреть передние тормоза. Обнаружил один закисший намертво поршень. Остальные семь абсолютно легко двигаются. А этот не вжать даже тяжёлыми подручными средствами. Вопрос: самому (после снятия суппорта) его реально будет вытащить, чтобы заменить на новый, или сразу сдаваться в ремонт суппортов? Тисков нет, пресса нет, только повседневный набор инструментов. И ещё любопытный вопрос - почему машину швыряет в сторону закисшего поршня, хотя по логике при торможении лучше схватывать должно противоположное колесо, и машину должно швырять туда?
  13. Тоже давно хотел задать вопрос. Разъём 100% диагностический. Мы с другом пробовали подключать туда китайский сканер (которым он успешно читает все современные машины), выбирали все имеющиеся там протоколы Тойота, в ответ тишина. Съездил к официалам, они конечно-же ошибку прочитали, но это стоит каких-то невменяемых денег. У меня спустя год снова загорелась ошибка, но ещё раз я к официалам не хочу. Может кому удавалось достучаться до мозгов ABS китайскими средствами? Нет, он есть. Во всяком случае до 2012 года.
  14. Нет. Цапфу надо менять, а привода остаются старые.
  15. В моём случае п. 4 приводил к сбросу настроек без сохранения. Сделал по-другому: 4. Нажимаем и держим кнопку одометра 5 секунд, не отпуская. Лампочка T-Belt погаснет, индикатор пробега перейдёт в режим Trip B.
  16. И во сколько обошлись живые мастера в Москве? Я за 5500 новую тягу в сборе купил. Учитывая, что сейчас одна заправка полного бака во столько же обходится...
  17. А при том. Как только я поменял штатную подвеску на OME, стало не комфортно спать в машине с заведённым двигателем - на кузове появилась мелкая вибрация. Думаю, потому что OME гораздо жёстче. Но зеркала, конечно, не дрожат.
  18. У меня такое - в жгуте, идущем в заднюю левую дверь (багажника) перебило провода, в том месте, где они выходят из кузова и идут в дверь.
  19. Гидронатяжитель надо каждый раз менять или нет?
  20. Прочитал тему, не понял одного - гидронатяжитель надо каждый раз менять или нет? 1HZ, пробег 150000, первая замена ремня.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.