Перейти к публикации

feltvogn

Завсегдатаи
  • Публикации

    5 158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О feltvogn

  • Звание
    Ёхан Палыч
  • День рождения 04.05.1974

Контакты

  • Откуда
    Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан

Информация

  • Интересы
    Offroad, Offroad и еще раз Offroad!!!


    Где бы только еще время на него найти?!!..

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Японский автопром

Посетители профиля

10 239 просмотров профиля
  1. feltvogn

    Музыка которая зацепила.

    Форумным металлюгам и одновременно японофилам:
  2. Позиция гайцев давно известна: ликвидация на основном компоненте ТС маркировки "от рождения" влечёт за собой невозможность его дальнейшей идентификации. То есть это, по их мнению, будет уже нечто "самособранное" и доступ на дороги общего пользования ему закрыт. И в судах их представители озвучивают именно это. Лучше бы у тебя на Раннере ВИН бобры сожрали. Было бы куда проще, экспертиза, новая маркировка и свободен.
  3. Спасибо, но это не то. Цену и состояние рамы можно в личку?
  4. Доброго всем! А что, джентльмены, раму от HZJ105 (раму от FZJ105 не упоминаю, поскольку данная модификация слишком редка в России) в приличном состоянии с подкапотной табличкой, номерами и комплектом документов (ПТС, СОР) никто не продаёт? Речь о железе и документах от стоящей на учёте машины, разумеется, иное вообще не интересует. Теоретически может быть рассмотрен и полнокомплектный вариант в состоянии "полный утиль" (но обязательно с живой рамой!), но голая рама безусловно предпочтительнее (сужу по себе, сам уже однажды проходил этот путь с 80-кой). Знакомый интересуется, попросил узнать.
  5. feltvogn

    Муки выбора авто.

    Чёт вспомнилось коллективное "перевоспитание" Васисуалия Лоханкина обитателями Вороньей Слободки...
  6. Грандиозный и поистине бесценный объём информации по серии J4! Нижайший поклон автору темы и всем, кто поучаствовал в её наполнении!
  7. feltvogn

    Куплю 4runner 1gen

    Ради попытки развода на задаток, например.
  8. feltvogn

    Куплю 4runner 1gen

    Не знаю, как "где-то на белом свете" с этим дела обстоят, а мне в своё время за 4 месяца машину собрали. Рама была моя, уже приведённая в порядок, а 80-ка целиком из Японии приехала. Плюс докупил всё необходимое под левый руль (рама была леворукая с ВИН-номером). Всего же месяцев в 10 уложился. У получилось очень неплохо, за исключением небольшого количества косяков, в основном по электрике, всё работало и машина, что называется, сразу поехала. Забудь.
  9. feltvogn

    Куплю 4runner 1gen

    Если прям так сильно охота живой T4R 1 поколения, ищи живую раму с ровными документами на учёте и тех, кто сможет качественно собрать на этой раме машину. Иначе искать будешь очень долго, причём без каких-либо гарантий успеха.
  10. feltvogn

    Куплю land cruser prado 95

    Чего это он?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.