Перейти к публикации

span

Опытные Пользователи
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О span

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 21.09.1976

Контакты

  • Откуда
    Барнаул

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLK-80 vx турбо мех 1HD-FT

Посетители профиля

1 258 просмотров профиля
  1. продам лебедку брал новую но из за плохого контакта выгорели реле на фото видно остальное в идеале. в комплекте вся проводка пульт. цена 20000 р 9132292797 2. реле 12/24 - 2500 3. мотор печки 10000 (надо по номеру посмотреть от чего он)
  2. Разобрал передний мост в редукторе есть зазор буду отдавать на регулировку. у длинной полуоси есть подозрения на гнутость повезу токарю на проверку и шлицевые у нее болтаются. не знаю как промерить мост на гнутость. есть идея с лазерным уровнем надо подумать. гранаты обе под замену HDK стояли.
  3. цунтрующее кольцо? я думал игольчатый подшипник центрует, а кольцо точно помню внутри но оно у меня жесто не стоит. оно там болтается пробовал его подтянуть чтобы оно зафиксировалось. буду разбирать на выходных фото выложу.
  4. а как виску проверить? только разбором раздатки?
  5. при последней смене гранаты HDK игольчатый подшипник менял. по поводу муфты в раздатке у меня она есть но без блокировки раздатки он не трогается с места (когда граната сломалась). А по трассе до 40 км/ч ехал на блокировке после выключал и нормально ехал и ускорялся.
  6. попробую покатать. могла не до отключиться? вариант.
  7. фото могу сделать. без нагрузок просто по прямой на сухой грунтовке без включения блокировки. колеса 285/75/16.
  8. при включении блокировки контрольные лампочки горят значит при включении и выключении концевики работают. я так понимаю если она бы не разблокировалась то лампочка лока горела.
  9. заезжал на геометрию проверял мосты оба ровные
  10. Форумчане привет. Проблема переднего моста ТЛК 80 1HD-FT европа ломает переднюю левую гранату за 2 месяца уже 3 сломалась причем на ровном месте без каких либо нагрузок. гранаты всякие ставил думал проблема в них но нет. мост с блокировкой пара 41:11.
  11. ОК давай реквизиты и прочее.
  12. добрый день как заказать подкрылки на ТЛК 80 комплект какой срок и цена
  13. span

    span

  14. 44320-60171 номер на гур цену уточните.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.