Перейти к публикации

mauc

Давно не был на форуме
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О mauc

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.11.1976

Контакты

  • Откуда
    Воронеж

Личные данные

  • Машина
    Toyota Hilux Surf I
  1. mauc

    mauc

  2. у меня тожетак было только на механическом насосе, ремонт ТНВД все исправил,
  3. возникла проблема на прогретом двигателе не тянет судя по симптомам износ полунжерной пары вопрос есть ли смысл крутить этот болт или сразу насос на ремонт. и сколько споип полунжера.
  4. отсоедини обратку от насоса, а трубку на насосе заглуши и проверь у меня от туда сосал.
  5. Спасибо сегодня буду пробовать.
  6. а на механическом насосе что крутить и куда чтобы также перла?
  7. скорей всего как на ваз 21011
  8. Скрипят шаровые, у меня так было, а что касается саленблоков то из полиуретана считаются тюнинговые, и более надежные чем резиновые.
  9. В результате экспериментирования с метками в течении 2-х дней нашел нужное расположение, распредвал на 1-ин зуб позже а насос на 2-ва раньше в отношении меток. Почему, я так и не понял. Огромное Спасибо всем откликнувшемся, Удачи на дорогах.
  10. скорей всего сцепление, попробуй со 2-й тронутся и если сцепление то будет буксовать удачи.
  11. мне кажется первый вакриант подходит больше чем второй т.к. трудно определить когда тачнет образовыватся капля. Спасибо за совет обязательно попробую.
  12. попробую установить методом тыка, но почему не совпадают метки вот в чем весь вопрос. если кто сталкивался подскажите почему, ведь на 2L-TE и 2L насосы практически оденаковые, только на 2L-TE с датчиками а у меня полностью механический только клапан электромагнитный один, и коленвалы тоже одинаковые только распредвалами отличаются, на 2L-TE клапана сильней открываются. А метки все на одинаковом месте стоят. Надоел уже этот головняк сил нет, и тоскать по сервисам нет желания и доверия к ним тоже нет.
  13. уже переворачивал нет дыма и не заводится но спасибо за совет

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.