Перейти к публикации

AlexTLC80

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя AlexTLC80

  1. Так Вентилятор все-таки штатный, с предохранителями как положено?
  2. Вопрос что он там делал, и какое отношение это имеет к моторчикам печки . Если ставится что-то колхозное, то и спрос к председателю...
  3. Вопрос снят. Это именно она. Камера, которой никогда и не было. Теперь появился свободный кабелек протянутый по всему кузову с завода...
  4. Мог и не заметить, что не работает. Спасибо, проверю.
  5. И в разрез этого соединения (эбу и форсунки) ставятся эбу от гбо.
  6. Сгоняйте к тем кто ставил гбо, скорее всего стоит переход на бенз при определенных оборотах. Ездил на сотке - стояла тупая Альфа, все было хорошо, на 470ку поставил BRC - пошел жор бензина. Там более тонкие настройки, на которые положили....
  7. Ставил Sat. Не идеально тихий с нова, полтора года отходил без нареканий. Потом машинка продалась... Вообщем насколько знаю, третий год работает.
  8. После пожара в заднем левом крыле вся проводка была восстановлена, но остался один неизвестный кабель в косе которая приходит из салона в сабж. Прошу помощи у гуру по электрике соток, кто этот неизвестный? В одной белой изоляции 4 жилы - один экран + белый, черный и красный. Такой же идет и под водительским порожком. Кроме как на опцию в виде камеры мыслей нет. Все работает, но хочется выяснить этого неизвестного. PS. Lx470 2006.
  9. Спасибо за баранку. Деловые линии 9 дней с Владика до МО.
  10. А интернет я так понимаю через мобильного оператора ? иначе бы такой вопрос не стоял... Так то любой роутер имеет данные функции в избытке.
  11. AlexTLC80

    TLC-100:5АКПП--4АКПП

    Неделю назад пересел с LC 100 - 4х на LX - 5ст. Все на бензе с гбо. Насчёт того что 5х резвее , не заметил. И по расходу 4х. 5х 31л - 23л (город) 25л - 18л (трасса) Кроме 5 передачки, что то мне говорили про изменения толи в зажигании, толи в впрыске. Якобы оттуда экономия идёт, а не за счет передаточных. Хотя если взять расчёты от bogra.... Примерно то на то и выходит 4х на 3000 = 31 литр 5х на 2668 = 25 литр
  12. AlexTLC80

    AlexTLC80

  13. Обшивка пола серая (stone, ковролин который). Салон и багажник. Порядок цен на новые неадыкватен. LC 100 2003 америкос. Обшивка пластмассовая пятой двери верхняя рамка. Противотуманка правая
  14. Завтра для собственного интереса померю сколько и в каком режиме идет напряжение.... Вся беда оказалась в прерывателе от сигналки. Он стоит (стоял) после подкапотной релюшки насоса. Прозванивал цепь от насоса в сторону торпеды, наткнулся на сопли в жгуте. Не понимаю, откуда было вообще напряжение на контактах насоса. Жаль, что раздербанил заднее крыло в салоне в поисках ECU fuel pump. Оказалось его в данной американке его просто нет, а под капотом на правом крыле стоит резистор в радиаторе. Заодно подклеил рваный сабик. PS Всем огромное спасибо за подсказки.
  15. Да нет, с фишкой все впрядке, проблема начинается где-то раньше.Ну не может насос от 5 вольт работать. Основной вопрос где этот ECU насоса, если его нет, там где он на схеме (заднее левое). Совсем нет желания торпеду снимать.
  16. Остановился с устра на 15 минут и больше не смог завестись. Довезли до гаража. В итоге: На топливный подается всего 4 - 5,6 вольт. Напряжение просаживается на глазах. (пока мучил - усадил два аккума). Подал напрямую на бензонасос - завелся моментально. Причем только потом узнал, что черный - это плюс, а черно-белый - минус. Почитал про Ecu fuel pump, но так и не смог его найти (слева вся обшивка багажника снята). Проводка от бензобака идет по порогу в сторону торпеды. Всего 8 жил: 5 на фишку насоса и 3 на что-то еще (видимо расход, не смог понять) . По китайскому емл никаких ошибок, хотя думаю он такие и не умеет смотреть. предохранители под капотом прозвонил, слева справа под торпедой всё подряд. Сомнение были в релюшке под капотом. Она срабатывает при подаче напряжения на крайние контакты. Мой мозг не понял зачем по центру третий (пятый) контакт. Он ни с кем не звонится. Ставится, снимается с охраны и крутит стартер как шальная.Раньше такого не было, как будто исключили нагрузку на бензонасос. Может кто сталкивался? Колхозить напрямую не хочется. Может кто знает где что подгнивает или это всётаки искать ECU ? Описание потерпевшего LC Amazon 2003 4,7 2UZ-FE , (один бак. канадский америкос) Проблем никогда не было ни с провалами, ни с заводкой. Машинка 5й год на газу. расход 22-30. Сигналка блэкбак-проблем кроме батарейки и антены у метки никогда не было.
  17. LC Amazon. Балон 80литров, закачивают стабильно 74-75, если все нормально с заправкой. Однажды 81 вдули. Расход посчитать нереально, пробовал плестись на полторах оборотах - расход 19 л. На 2-3 по трассе - 24-28 л.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.