Перейти к публикации

follow me

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О follow me

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.01.1987

Контакты

  • Откуда
    Чита

Информация

  • Интересы
    Рыбалка,охота,машины

Личные данные

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC Prado 78, LanCruiser 105

Посетители профиля

1 311 просмотров профиля
  1. тяги хотите родные использовать ? Почему Ваша кулиса лучше на однокабинном?Все-таки она от 9-ки ?
  2. на ней стоит мотор марки В у него с 3В высота одинакова.Машина выбиралась для путешествий по пересеченной местности охота/рыбалка/краеведение. Однообьемник кузов показался лучше.В УАЗ 452 не влазим-рост под 2 м, есть 66 -тяжелая машина с японским ДВС 4D36-только для езды зимой в наших краях. А Дюнка из запчастей 70-ки (которые есть с донора все)думается самое то.Основная боязнь вызывает переключение МКП и РК .Глаза боятся-руки делают.Пока процесс осмысливания.На 66 подключали КП тросами ,ручка МКП на капоте.Не очень понравилось.Ищем варианты...
  3. Стоит В хочу ставить 3В от 70-ки Стоит В хочу ставить 3В от 70-ки
  4. На сколько поднимали ДВС? Не думали просто переделать поддон с маслозаборником?Вообще по коробкам думал что оставлю родную от Дюны а сзади прилеплю вместо задней крышки(сняв ее вместе разьединения) раздатку от тойоты,но вот сколько пересмотрел коробок от крузеров/прадиков-срез не подходит.Переходную пластину ставить-не знаю подойдет ли по шлицам и по длине вторичный вал. Вообщем жду от Вас информации по Вашей новой кулисе.У меня Дюна автобус -поэтому все сложнее с переделками-снимать целиком кузов пока не хочется.Еще вопрос-не думали об установке вместо рессор пружин спереди?Я примеряю подвеску от 80-ки,но это на перспективу-хочется ездить покомфортнее,а то на ней ездить по гребенке,как один мой знакомый сказал-что на арбе.
  5. Спасибо за ответ.Насколько я понимаю кулиса от Ваз 08-09? Чем Вас не устроила такая схема?Нашел еще тему по этому вопросу на https://www.drive2.ru/l/477648193144750302/ как Вы считаете по удобству такой схемы?
  6. Доброго времени суток. Озадачились постройкой мостового грузовика из Тойота Дюна, всё вроде-бы понятно, кроме реализации управления кпп, как крепятся кулисы. Буду признателен, если подскажите или пнёте на ветку где это обсуждается, гугл ничего не даёт.
  7. Всем доброго времени суток. На Landcruiser 100, такая же проблема с шумом, подскажите какой диск брать (Тихий) Оригинал 31250-60390 Exedy TYD139U Или есть ещё какие номера...
  8. follow me

    follow me

  9. Здравствуйте. Хабы в резерв. Болты все на месте(которые хаб к проставке прикручивают)? У меня LJ78, подойдут?
  10. Здравствуйте.Есть интерес по приобретению, ещё актуальна тема?
  11. Здравствуйте. Может осталась пластиковая панель под печку и магнитолу( левый руль, до рестайл.)?
  12. Здравствуйте. Интересует проводка под торпедой и под капотом(левый руль), состояние, цена?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.