Перейти к публикации

nskoi

Завсегдатаи
  • Публикации

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя nskoi

  1. Возникло желание восстановить кондиционер на 1кзте, нужно все кроме электрики. Желательно поближе.
  2. Продано, тему можно закрыть.
  3. Подниму. Поставил новые и по высоте разницы особо не увидел.
  4. Продам б/у усиленые тачдоги, стояли на прадо 78, лифт плюс 50мм. Цена за пару 6000. Новосибирск, отправлю если надо. 8913916четырнадцать шесть семь.
  5. Передний кардан Прадо 78 лте /1кзте с автоматом, если выкрутить масленку и сжать до минимума то будет 73см по крайним точкам.
  6. nskoi

    Решетка радиатора интересна.

    1. Запитай с бутылки напрямую и прокатись.
    2. Маховик, электрика, крепеж коробки с 2лте. Коленвал под последний ремонт, задняя пара (тонкая) с заднего лочного редуктора, одна опора двиг с 1кзте.
    3. nskoi

      Смешилки

      Во всем доме выключатели как попало сделаны, ставил сам ну очень хотелось переехать. Из пяти человек никого не напрягает, но вот чтоб сильно не щелкали, какие выключатели брать))?
    4. Друзья взяли этой весной Патриота на автомате, плюсом 100т.р. но сразу лифт +5см. сделали без него вроде не лезет автомат. Не серийное канешь производство, но стараются. Посмотрим как будет бегать.
    5. nskoi

      Нет кикдауна

      Датчик температуры (перегрева) акпп может влиять? При включении зажигания не горит а/т т хотя лампочку менял. По поводу компа , ошибок нет, двиг во всех режимах работает нормально кроме кикдауна, блок разбирал и визуально просмотрел. Нет ни пробоев элементов ни каких других внешних признаков, про проверку осциллографом или мотортестером это не сюда.
    6. nskoi

      Нет кикдауна

      Блок управления в идеале, рассматривал его очень внимательно. К нему проводка тоже в отличном состоянии, остается пнедостаток мощности но стоп тест показывал норм результат..
    7. nskoi

      Нет кикдауна

      По тесту вроде в норме, чую что проблема в электрике. После свапа кикдаун не появился и на старой коробке с другим двигателем тоже пропал, вот может коса на автомат старая осталась и проблема в ней?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.