Перейти к публикации

alex_bort

Давно не был на форуме
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О alex_bort

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.09.1981

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    LC 80, 1H-DT, АКПП
  1. alex_bort

    alex_bort

  2. Замечательная сегодня Пятница!!! Давайте встретимся... Я готов, как Гагарин и Титов! )))
  3. Нигде ничего не заглохло!!!! Вот лично меня не было почти две недели, я гонял в Севастополь. Ну и б..ядство там твориться, братва, я Вам доложу!!! На всякий случай, желающих туда отправиться этим летом предупреждаю - отношение хамское к русским номерам со стороны всех: местных и ментов, бензин (гонял на бензинмашине) - 47 руб/литр. Я сам родом из Севастополя, не был там 10 лет и тут такой ахтунг, вилы выкидные ваааще... Ну да Бог с ним, я не отдыхать туда гонял, а по делам... Теперь по поводу пива и сосисок: - номера телефонов есть - лично я на месте, я готов, с предварительным созвоном - моя 80-ка пока неисправна, отломал патрубок радиатора основного - гоу гоу гоу, парни, пошли хоть в лес, хоть в Батанику... я в доле!!! Саняра, собирай нас, пошли зажжжом! Фаеру приветы!!! Обнимаю... До скорого!!!
  4. Саньке огромное спасибо за организацию! Каюсь, что всех сбаламутил, а присутствовать на встрече смог недолго! Солидная партийная ячейка у нас тут появляется... Обещаю в следующий съезд выполнить норматив по пиву по полной! Правда смогу это сделать не ранее чем через две недели, увы... Димке "Fire" отдельный привет! Всем отличных выходных!!! Удачи...
  5. Тюююю... ))) А я готов!!! ))) Искупить кровью, сие бестактное поведение ))) Холост! Обаятелен! Правда толстоват трошки )))
  6. Контакты всех есть, кто-нибудь, воплотите в жизнь пивопитее )))
  7. Хотя после 21 часа сегодня вполне можно!!! Только не назначайте меня плз ответственным за организацию встречи ))) Давайте пересечемся!!!
  8. Переферия ))) фигли ))) Без обид!!! Надо так же как и структуры, сервисы переносить за МКАД - очень удобно думаю будет!!!
  9. Ребят, прошу прощения, что всех сбаламутил, я на этой неделе совсем никак - завал по работе! 8 девять один шесть 758 два три восемь девять!!! Саша Вишневая 80-ка, без ничего, с козырьком на лобовом )))
  10. Мест навалом!!! Чем каждому в отдельности по норкам прятаться, вплоть до того, что можем объединено снять гараж банально - туда складировать все что необходимо для оперативного вмешательства, назначить ответственного и пользоваться... Вариантов масса, было бы желание... Уверен это может быть даже мини клуб "TLC Бутово". Не для коммерческих целей, а для личного пользования! Можно даже забиться на встречу, где все бы познакомились и все острые углы обсудили. У меня есть гараж возле ГАИ, но в нем или возле него мало что можно функционально использовать, так теща ставит свою чахотку ))) Комон энд дэнс!!!
  11. Нада срочно объединятся!!! И общими усилиями и знаниями осуществлять лечение машин... При этом лично у меня масса автомобильных и околоавтомобильных концов есть по всяким вопросам: от з/ч по адекватным ценам до доставки авто из разных стран, некоторыми процессами занимаюсь сам непосредственно!!! Уважаемые Модеры, ни в коем случае не сочтите за рекламу. Я весьма открытый человек и люблю людям помогать тем, что знаю и умею, а тут вроде такие весчи приветствуются! Всем отличного дня и давайте замутим место коллективного ремонта!!! Там же не только ремонтироваться можно, но шашлык, пиво, пиз...ца потравить )))
  12. Благодарю!!! Рад!!! На Знаменских Садках стоят несколько 80-ок и владельцы там возле них по выходным крутятся, что-то делают. Вот все не могу их поймать, чтобы познакомиться... Прям хоть открывай сервис по Тойотам нашего полка ))) 18 лет на моей машине все механики бережно отстегивали фишки с топливного фильтра, стоило одному ч(м)удаку дать машину на замену фильтра, так он редиска оба зажима на фишках цинично отломал, гад... Таким образом бы опыт сервиса, в слух не скажу какого, на Варшавке!!! Может где-то есть волшебный гараж, где гнездятся наши Братья!? Блин ну не может быть - столько хороших 80-ок по Бутовам гоняют и нет места, где они тусят - не верю!!! ...будем искать! (с)
  13. Ну может где-то в окрестностях кто-то что-то подскажет? Неужели никого на форуме нет из этой части города? Или это тайное общество?
  14. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Наблюдал тут недавно значительное количество подготовленных "Восьмидесяток" в Северном Бутово. Наверняка и обслуживаются они коллективно где-то неподалеку Ранее сам лично обслуживался у одного очень уважаемого и грамотного человека СВАО, если чё контакт могу дать... А тут в связи с изменением места жительства ищу новый "причал", где можно было бы качественно поддерживать работоспособное состояние своего любимого автомобиля. Буду Вам признателен за наколочку или контакт. Всем удачи на дорогах и вне оного
  15. было так: - я услышал слегка заметный шум в работе двигателя под нагрузкой, шум был реально еле слышен, поскольку в момент движения со мной сидел пассажир, который его-то как раз не слышал, но я то свой мотор знаю... шум был похож на звук "трещотки", которую мы в детстве делали на велик, помните, плотного картона кусок на прищепку к раме, чтобы на заднем колесе шел шелест... - через некоторое время час-полтора езды от дома к дому этот еле заметный шум превратился в существенно слышимый звук, напоминающий работу убитого трактора... ну если велосипедную трещетку умножить на 100 - проверил масло - в уровне!!! - решил дотянуть до парковки и на пригорке, во время движения вверх, громкий удар и ВСЁ - капут!!! все заклинило и не проворачивается!!! как-то так...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.