Перейти к публикации

Wahrheit

Давно не был на форуме
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Wahrheit

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 26.01.1983

Контакты

  • Откуда
    Одесса

Личные данные

  • Машина
    LC100 2UZ-FE
  1. Троение я бы быстро отличил от "этого". Тут что-то другое, будто гном подгазовывает и сбрасывает.
  2. ХХ при движении также плавают. Более того, ХХ плавают даже если держать 2500об/мин (проверял на месте). На 3000об уже не чувствуется плавания. По поводу электрической нагрузки: - когда включаешь весь свет (дальний + противотуманки), то плавание не уходит; - если к свету добавить подогревы зеркал и заднего стекла, то обороты успокаиваются; - чем выше температура двигателя, тем меньше рыскание (на полносмтью прогретом диапазон 600-800об.).
  3. 1. Катушки переставили с рабочего автомобиля. 2. С генератора сняли разъем. Результат тот же.
  4. Никто не сталкивался с плавающими оборотами? Еще один симптом: когда включаешь всю электрическую нагрузку, то обороты выравниваются.
  5. Здравствуйте! Может быть сталкивались с таким... Машина - LC100 2002-2003 модельный год. Плавают ХХ в р-не 700-1000 об/мин на прогретом моторе. Ощущение, что компьютер подгазовывает, чтобы мотор не заглох. при этом растет показатель Calc load до 30%. Время открытия форсунок гуляет 2,8-4,3мс, смесь отличная. Список проверенного:1. Метки ГРМ. 2. Свечи (заменил по состоянию, старые имели одинаковый среднестатистический налет с незначительными пробоями). 3. Весь впуск был перебран аж до впускных клапанов - подсосов нет. 4. Подставлял с другой сотки впускной патрубок с расходомером, заслонку, компьютер двигателя - без изменений. 5. Катализаторы не забиты. 6. Без датчиков кислорода работа такая же. 7. Без приводного ремня работа такая же. 8. Давление топлива 3кг/см3. 9. Компрессия в норме, но на одной голове на 1 кг меньше, чем во второй. 10. Все минусы прикручены плотно. 11. Форсунки и заслонку мыли на предыдущем СТО. Куда еще лезть, не знаю... Может есть у кого светлые мысли?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.