Перейти к публикации

Vovan

Давно не был на форуме
  • Публикации

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Vovan

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 05.02.1966

Контакты

  • Откуда
    Владимир - Алмалык

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80

Посетители профиля

1 185 просмотров профиля
  1. Подниму в последний раз .
  2. Тут уже сообщали, что в поршнях на бобышках (последующих выпусков ) выемки нет , соответственно уменьшилась камера сгорания + 95 бензин. Вот и 10 лошадок. Плюс минус 10 кобыл роли не сыграют.
  3. Как то на Чирке делал калитку на бампере. Диск запаски закрывался колпаком ( пластина из нержавейки для этетики, так как хрома было много на бибике ) а в нем был врезан ПТФ, не удобно чуток для снятия запаски , да Я за 5 лет катания ни разу не снял запаску. Япошки срисовкли и сделали на Мити-4 там номерной знак, и не отслюнявили волки .
  4. Подддержу 100%. С начало надо все ОГОВАРИТЬ , что бы не было потом, Я хотел купить ТО , а прислали ТО плохое , продавец продал ТО но не знал что ТО плохое.
  5. Это расход на РАВ-4 ? А если про ТЛК-80 то сказки. У меня когда работали лямбы и пробег был 100ткм , бензина жрал 19-21 литр.
  6. Я в электрике не ахти. Но есть такая проблемка, перебрал стартер ( не на долго ) , думал контактная группа замка зажигания ( заменил) не помогло, поставил релюшку ( как описано + с акамулятора итд ) и все равно иногда проскакивает эта шняга , (заводится мигом ,снятием одной фишки с релюшки, контактом на плюс ), реле другое ставил, шняга не уходит. И еще когда не срабатывает стартер что то щелкает ( как будто релюха ) под правой ногой водителя ( авто праворульный). И ТАК ВОПРОС, ЧТО ДАЛЬШЕ ?
  7. Напомню несколько раз, но куда выкину не скажу.
  8. П.С. Такую тему не нашел на просторах форума, хотя поиском пользуюсь) Не нашел , потому что ничего не сделать, только менять зажигалку на дизель
  9. Продам фаркоп на Леху-RX-330 Б/У (проводка+болты). Цена- 4.5тр (обсуждаемая). Желающие идем в личку.
  10. Vovan

    Ищу самку человека.. пора и мне)

    Я наверно совсем стар стал . Или просто в курилке можно любое фуфло гнать ? Через одного здесь дрочат на фото авто , другие учат как правельнее дрочить надо. Объясните люди . Только в личку пожалуйста
  11. Странно слышать слова ( станет проще ) , только не в нашей ВЕЛИКОЙ. И к слову не сложно было регистрировать .
  12. Ну у всех все по разному. У меня запаска родная 92гв без микротрещин как новая еще пупырки торчали , ставил на машину один раз за 8 лет моего катания (выкинул в том году при небольшом лифт-2 ). Еще пацаны отдали в 2007году четыре новых покрышки Пирелли-Скорпионс 98гв , (в прошлом году выкинул ровная без грыж и порезов, в связи лифт-2 ) резина пробежала 90 тыс км ( и еще можно было лето откатать, до ограничения было 2мм ) . Знакомый каждые два года покупает новый АМG-55 и говорит это не Киркоров зарабатывает 70 тыс евро (за новогодний вечер ) - этот клоун его развлекает. Вот такая ЖИЗНЬ разная .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.