Перейти к публикации

Zedin

Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Zedin

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 29.04.1985

Контакты

  • Откуда
    Москва, Новозаводская

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойото 4Runner 130 92 и Хондо Хрюн Gh2 99

Посетители профиля

1 570 просмотров профиля
  • Lvax

  1. Zedin

    Zedin

  2. Та же беда, катаюсь всю зиму так. Все никак руки не дойдут. Вот тут все по датчику ОЖ http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=67205&st=0&p=943321&hl=+%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%20+%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B%20+&fromsearch=1entry943321 Насчет лампы предупреждения низкого уровня топлива - Тык она вроде есть я читал. Я думал у меня лампочка не фурычит просто. Спецом вглядывался в датчик.
  3. Zedin

    Нужен совет по покупке

    Waseok, взял на карандаш) НО мне до озеленения еще очень дооооолго) Штудирую ресурс. Уже становится легче. Arkadiy, да соседи везде важны! это уже на уровне осмотра участка. Мне бы хоть разобраться, во что в итоге выльется членство в снт, какие противопоказания по строительству...пока общие вопросы. А бумажки в нашей стране сейчас слишком важны...а что в них написано еще важней)
  4. Zedin

    Нужен совет по покупке

    Погнал смареть что за ресурс, спасибо.
  5. Zedin

    Нужен совет по покупке

    Так, уже что то! Спасибо. Первым делом я хотел связаться с руководством СНТ. Я так понял частенько продают участки с долгами по взносам или без возможности подведения коммуникаций. Пробить участок на отсутствие таких вот подстав. А разве я смогу получить какие то документы по учтасткам внутри СНТ в палате? Я думал в кадастре знают тока о границах СНТ, а межевание участков это дело СНТ.
  6. Всем доброго времени суток. Возможно вопрос не нов...но хотелось бы услышать мнение умных людей. Сразу скажу что в земельных делах разбираюсь я совсем плохо. Хотел бы приобрести участочек в подмосковном СНТ под небольшой домик, для проживания. Собственно прописываться там желания никакого нет. Но жить и добра наживать хотелось бы спокойно. Вопрос как не попасть? Куда смотреть, что узнавать? И какие могут быть подводные камни. Супер развернутых консультаций не жду...может быть просто кто нибудь поделится опытом... Заранее спасибо!
  7. Zedin

    Горнолыжная одежа

    Но еще многое зависит от термушки, я считаю. Никуда не годное термобелье испортит впечатление от любой одежды. Не видел качественных подделок или не смог их идентифицировать. Стараюсь покупать шмотки прошлых сезонов.... там 2007 -2009.
  8. Zedin

    Горнолыжная одежа

    Мне интересны размеры S.
  9. Zedin

    Горнолыжная одежа

    Эхххххх! Чуть бы по раньше. Недавно отоварился в Канте блин. Отнють не за 9 тыр Инетерсно посмареть .
  10. Ну насколько мне известно если машина дорестайл(Как на аватарке решетка) - то 20 мм. После рестайл уже немного другой суппорт и диски 25 мм Вот фото меток (Две фаски прямо на поверхности диска) : http://imageshack.us.../838/077uk.jpg/
  11. У меня Ранер 91 гв забрал сегодня диски Brembo 09.5173.14 Диск тормозной 2 588,61 рублей Диаметр отверстия, мм100 Толщина тормозного диска, мм20 Высота, мм64.5 Минимальная толщина, мм18 Толщина, мм20 Диаметр, мм289 Количество отверстий, шт6 Вес, кг6.58 Принес домой взял шпильку - охренел! Не влазит!!!!!!!!! Думаю ну и фигня. Взял книгу внимательно все прочитал посмотрел и успокоился. Все нормально - потому что КОЛЕСНЫЕ шпильки у нас не в тормозной диск вставляются а в саму ступицу. На дисках даже метки для совмещения со ступицей есть. Если я не прав, спецы, поправте.
  12. Спасибо! Еще вопрос, есть ограничения по времени раздачи козырьков??? Вернее они могут закончиться? Не располагаю сейчас средствами для покупки козырька Планирую покупку на февраль.
  13. Всех с наступающим! Опух курить 48 страниц! По сему спрашиваю: Есть ли передние козырьки на 130 черный? Скока стоит,если имеются. Буду благодарен за примерные фото или ссылку на фото с козырьком. Спасибо!
  14. C-MAX , уважаемый, поддержу Вас. Я в Пушкино родился и жил. Сейчас мать живет на 1-ой серебрянской. Решил я как то разок через поля в Новой деревне проехаться...проехал и офигел! Там у людей частные домики, участки, а через дорогу, где поле пустое было - уже многоэтажки растут! Это капец! Углубился в тему - разузнал о проекте сноса частных строений....о прокладке дороги через депо и эти самые поля дабы разгрузить центр города! Представил что у меня под окнами будет шоссе типа старой ярославки
  15. Позавчера сделал страховку. Моя заканчивалась в мае. Когда делал - сказали отложить могут максимум на месяц. Про ТО никто ничего не говорил. В правилах тоже ничего подобного не нашел.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.