Перейти к публикации

juggernaut

Опытные Пользователи
  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя juggernaut

  1. Задний мост 100 и 105 не взаимозаменяемые? На предмет установки разгруженного.
  2. Когда то тоже хотели слетать за этой белой соткой, но только разговор по телефону с продавцом уже отбил любое желание смотреть. В итоге купили в Москве 470 лексус на 25к дороже)
  3. в РК в дифе регулируются только маленькие сателлиты?
  4. битая, облили и на продажу.
  5. Те фото выше чисто из этой темы были. у меня механика 6 год. вся магистраль и сам ЕГР убраны. Прямая труба установлена взамен клапана. Тройник вакуумной системы убран с ЕГР. Мучает меня вопрос исключительно по этой самой трубке с дросселя. Куда и для чего оно. Зачем заглушено! Я сам следов по подключению этой трубки не смог обнаружить. Фото уже с моей машины https://photos.app.goo.gl/QE3z0reKZYluhmgB2 https://photos.app.goo.gl/l7U6MnfGqX2VYm0C2
  6. Доброго всем. Подскажите как подключается данная трубка с заслонки? Как понимаю служит для глушения двигателя? Сейчас у меня в трубку вставлен болтик, машина глохнет только с турботаймера. P.S. ни у кого не завалялся клапан егр безвозмездно или символическую плату под эксперименты?
  7. Просто на всех других машинах есть свечи накаливания и работают они дольше. Холодный двигатель при нынешней температуре запускается за 5-6 секунд это нормально? Вот про эту трубку заглушенную речь, что это и зачем заглушили?
  8. спиралька не горит у меня на ходу и тд. просто ощущение работы этой приблуды нет. и по трубке не ясно.
  9. может кто подскажет. двигатель 1hd-fte. егр удален. от блока спирали накала идёт заглушенная вакуумная трубка. для чего заглушили и правильно ли это? на приборке спиралька горит секунда-две. на холодную заводится секунд 5.
  10. была версия с 2 турбинами. если с турбовой сотки сложно что-то добавить простым способом, то из атмосферного паровозного дизеля механтческого ничего не извлечь.
  11. Звонил тут в одну контору рядом с планета железяка в Москве. Наговорили и мозги у фте есть и форсунки коммон рейл. Настройка на стенде родных мозгов! Прирост 40 сил, а момент не сказали. Всего то 25 штук тугриков..
  12. Только передние если?
  13. у вас лифт 50 и нагрузка 200кг есть 2860 лифт 50 и штатная нагрузка
  14. на представленных фотографиях литье вижу только одну http://www.land-cruiser.ru/uploads/monthly_03_2016/post-40092-0-57809500-1457539139.jpg
  15. Значит все впереди)

    1. Интересно, а на забугорском форуме по форд бронко тебя тоже встречу? ) ) )

      1. где нас только нет :)


        Change privacy settings
        ×

        Важная информация

        Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.