Перейти к публикации

Lexel

Давно не был на форуме
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Lexel

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.10.1981

Контакты

  • Откуда
    Москва ЮВАО

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA 4 RUNNER N130 3VZE АКПП 95 г.в.
  1. Вести с полей. Сегодня покупал икорку у Вячеслава, они переехали на рынок "Бухта" что на дмитровском ш, за МКАД. Если ехать из Москвы в сторону области, после пересечения с МКАД метров через 200 держаться правее, под новой эстакадой разворачиваемся на светофоре назад в сторону Москвы, перед шиномонтажом сворачиваем направо. Паркуемся и ищем павильон М21, там все те же лица что и год назад. Я брал икру кижуча за 2200 руб, икра горбуши на 100 руб. дешевле.
  2. Да вроде не совсем так, он как раз и регулируется. В мурзилке про это как раз целая тема, как и что нужно мерить.
  3. спс, снял сегодня главный, разобрал и ...... жутко. Буду новый заказывать. О результатах после установки отпишу. Решил заказать вот этот ГТЦ BMT-048. Или есть еще варианты, кроме оригинала?
  4. Сегодня проверил идет ли питание на насос абс. При включении зажигания, на пару секунд появляется питание на насос, потом щелкает релюха и питание пропадает. Кто нибудь в курсе, питание должно быть постоянным на насос? Может реле не исправно? Номер реле 88263-35070 написано на нем ABS 12V. Отодвигать ГТЦ пока не пробывал.
  5. По схеме на exist, да и так визуально, к передним тормозам трубки от ГТЦ идут напрямую, а вот на задний контур через деталь 44510-35010(как её правильно назвать не знаю)
  6. спс, скачал схему прокачки с абс. на днях пойду пробывать. о результатах отпишу.
  7. Я так понял что деталька 44510-35010, есть не что иное как насос абс. и значит прокачивать нужно было немного подругому. завтра буду пробывать. а как узнать работает он или нет? Спс, завтра еще посмотрю ГТЦ.
  8. Да в том то и дело, что колдун убрал, трубку пустил напрямую к тройнику на задние колеса.
  9. Приветствую всех. Пропали задние тормоза, да и передние стали ни к черту. Решил произвести полную ревизию. Переборка передних суппортов, с заменой всех поршней. Новые задние цилиндры. Колодки новые по кругу. Заменил тормозные трубки, идущие к суппортам и задним цилиндрам. Трубки на колдун тоже новье из меди. Колодки задние подвел к барабанам. А теперь вопрос))))) Где тормоза? Прокачиваю тормоза, как положено с колдуном. Колдун прокачивается, на цилиндры жижа не поступает. Думаю ладно, умер колдун, убираю его. На тройнике под колесом глушу трубку, остается только трубка заднего контура, которую я цепляю на тройник на мосту. Думаю ну вот оно счастье)))) Начинаю прокачивать, накачал педаль, откручиваю штуцер, а жижа течет еле еле при этом педаль не проваливается. Что такое??? С передними тормозами все ок, и прокачиваются нормально и держит тормоз. Куда рыть? Перечитал много тем по тормозам, но конкретно с такой проблемой не нашел ничего. Кстати, а куда уходит трубка заднего контура из под правого крыла? По экзисту смотрю код 44510-35010, что это? Т.е. сначала задний контур с ГТЦ идет в эту приблуду, а уже потом на задние цилиндры. У меня как бы два варианта, это ГТЦ и еще вот эта деталька 44510-35010.
  10. Забыл забрать пульт от машинки у тещи, т.ч. с "Lesnoy" еще пока не встречались и вопрос о покупке пока еще не закрыт. Всё будет известно понедельник-вторник.
  11. Продам машинку для детей. Цена 1800 руб. Куплена где то год назад, может немного меньше. Катались на улице один раз, и пару раз дома. Продаю т.к. не удобно теще таскать внуку игрушку без лифта с 4 этажа. Осмотр и покупка район м . Рязанский проспект. Тел. 8926789ОО99 Алексей. Вот описание с одного сайта: Машинка на аккумуляторе предназначена для детей от 1,5—2 х до 4-ми лет. Снабжена одним двигателем DC 6V, работает от аккумулятора 6В, 4.5А/Ч. Данная модель снабжена пультом дистанционного управления, с помощью которого родители могут контролировать движение машины. Максимальная нагрузка 25 кг (один ребенок) Скорость движения составляет около 3,5 км/ч. Время работы аккамулятора 1-1.5час. время зарядки 8-12часов. Машина имеет функции прямого и обратного хода. Чтобы остановить машину, просто отпустите педаль.
  12. Разве она проходная? У неё экологический класс не выше второго. И поставить её на учет в России ну не реал.
  13. А денег то сколько? И как быть с отправкой?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.