Перейти к публикации

Artem36

Давно не был на форуме
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Artem36

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.06.1983

Контакты

  • Откуда
    Voronezh

Личные данные

  • Машина
    Toyota Hilux Surf 2L-TE

Посетители профиля

962 просмотра профиля
  1. Artem36

    Artem36

  2. В дождь просто воздух холоднее и его плотность выше и, как следствие, содержание кислорода в нем выше, т.е. наполняемость цилиндров лучше. Тот же принцип интеркуллера в некотором приближении. Так же и про мороз можно сказать, но при морозе потери от вязкости смазок и др. съедают всю прибавку в мощности. А так чем у вас воздушные фильтры занимаются, если в дождь в цилиндрах моросит?
  3. Ды я понял, надо познать путь джедая у меня там еще и маленькая пружина откуда-то выскочила, в общем нервы уже были не к черту.
  4. олег71 Сегодня, 20:42 Так и делал, но не пойму какое плечо должно первым заходить по зубцам, то которое от моторчика или другое? Я уж и так попробовал и так, один хрен криво идет. Сам механизм по старым местам прикрутил.
  5. Блин, чет у меня хуже всех, завтра за бумера Сурфа зацеплю, сожгу все сцепление нах, но добьюсь заявленных японцами паспортных данных
  6. Разрешите влезу в тему, раз уж про стекло. Подскажите кто знает хитрость как по зубцам совместить два плеча трапеции стеклоподъемника, чтобы стекло ровно поднималось, я что-то после разборки за два раза не попал, пока не возбуждаюсь еще раз разобрать, жду вдохновения
  7. Что-то вы тут ващще Я бы вот БМВ М3 пообсуждал
  8. Вот посмотри как выглядят с регулировкой жесткости аморты. http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...%E0%F2%EE%F0%FB А те что ты на Existe видишь не факт что такие. У меня стоят с регулировкой, вот тоже мониторю и темы и рынок на наличие. Каталожный номер 48511-35780 и их в Екзисте вообще нет. Не найду как точно они регулируются, помоему за счет поворота штока аморта с помощью эл.движка в этой баклуше на аморте сверху.
  9. Всем привет. А сколько у ЛТешки минимальная компрессия по цилиндрам для рекомендации ремонта поршневой группы? Куда-то Легион-Автодата а гараже завалился, не могу найти.
  10. Итак полезные советы: 1. Свое поведение на сайте стараюсь строить так и думаю многие со мной согласятся. Есть вопрос - юзай поиск, поиск ничего не дал или много непонятного - создай тему, уж по маслу тут полно всего. 2. Тема про вопросы и ответы уже есть в самом верху. 3. У прульных Тойот нет VIN есть Frame, типа LN130-0075461/ 4. По Motul согласен, французское масло, не очень известное, а посему пока редко подделываемое, но как минус дорогое. А так любого изготовителя в соответсвии с допусками.
  11. Хм, по поводу солярки. Ну имею я возможность халявной соляры, за 4 года мой Сурф мне полностью окупился, замечу соляра не дешевая, а бесплатная, причем вполне приличного качества. Активно юзаю зимой октановые присадки, работают вроде. Сейчас про цитановые задумался, надо попробовать.
  12. Мусчины, а кто с чиптюнингом дизелей сталкивался? А то листал тут журнал, рекламу узрел, подробностей нет.
  13. Читал тему, много думал. в общем принимаю заявки на пропарку баков. Пар перегретый 435 град.цельс. 39 ати, отмывает пыль прилипшую еще на заводе в Японии Баки слать по почте, до востребования. Еще могу в электромагнитное поле 27 кВ помещать. А так сам снимал бак, в сетке было немного мусора, бак чистый, спасибо предыдущим хозяивам.
  14. Прям ода казету Решил пока не бороться с вялым разгоном сурфа и по причине таяния снегов пересел на БМВ о 192 силах и 8-ми секндах до 100 км/ч. Да и по случаю снял ТНВД, заехал к нашим псевдоремонтникам дизелей. Сказали мы такие не диагностируем, а за 4 килорубля повезем его в Москву тестить охренели совсем. Буду другие варианты искать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.