Перейти к публикации

ufolog

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О ufolog

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 28.06.1977

Контакты

  • Откуда
    Камчатка

Личные данные

  • Имя
    Станислав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 2002 4,7

Посетители профиля

915 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. Автомобиль Тойота Ленд Круизер 2002 года, японской сборки праворульный (дорестайл). Ситуация следующая. После протирки панели (ключ зажигания был вытащен) перестали работать кнопки управления мультимедиа. Протирал сухой тканью, при этом хаотично нажимались все кнопочки подряд естественно. При заведеной машине сд чейнджер работает, но с кнопок невозможно переключать песни. Так же нельзя активировать радио и другие кнопки. На фото данная панель обозначена красным. При этом ручка регулировки громкости работает, и реагирует на нажатие(вкл откл питание). Управлять дисками можно только через сенсорный экран, что очень не удобно. Похожа ситуация была, когда снимали эту панель для замены лампочек подсветки год назад. Кнопки тоже не работали, но минут через 30 всё заработало, как будто что то подзагрузилось. Сейчас уже весь день езжу и ни каких изменений. Аккумулятор отключал на десять минут. Результата нет. Может эту панель надо как то активировать, разблокировать, итд. Спасибо за ранее за ответ.
  2. Была та же проблема. Дулся верхний патрубок (обратка) . Даже немного сползал со временем с места. Крышка стояла на радиаторе не оригинальная. Поставил оригинал по каталогу (16401-67150) и вопрос решился.
  3. у нас они стоят 8 тыщ комплект. Во Владике так же примерно.
  4. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Возникла острая необходимость замены фар. Есть вариант, как на фото. Кто может поделиться личным опытом эксплуатации сего китайского чуда? На форумах только вижу гипотезы и предположения и слухи, что у кого то там стоят, и пр... А хотелось бы услышать непосредственно впечатления "из первых рук". Машина 98 года(март). И к стати, могут ли крепежи и сама "посадка" фары зависить от конкретного года выпуска (рестайлинг кузова и.т.д.)? Заранее спасибо за ответы)))
  5. Ну все... Победил))) Съездил на не " брендовое" СТО, к мужичку в гаражах. Тот, матеря своих коллег из сервисов, кряхтя и матерясь себе под нос, крутил гайки... В итоге выровнял длины рычагов ( правый который меняли был значительно длинее), поправил продольное. Сорок минут работы и 500 рублей. На предидущих сервисах взяли 1500 и 1800. Машину теперь как подменили. Одно удовольствие от езды. Ура))))) P.S. Всем спасибо за советы! Удачи, ребята)))
  6. Еще задние аммортизаторы поменяли на красные для лифта 2 дюйма (kyb). До этого стояли стоковые. Там собака не могла порыться? )
  7. Ну так то можно менять теперь всю подвеску, методом перебора причин))) Полтора года гонял, все норм было. А после замены узлов начались проблемы. До ремонта машина как по рельсам ехала (прямо) по любому покрытию.
  8. На наших "развальных" сервисах сканы не дают (
  9. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Ситуация следующая. Сурф 185. Казэт. После замены обеих нижних шаровых и правого рулевого рычага с наконечником, стало слегка тащить вправо машину. На развал ездил на два разных СТО, отрегулировали. Сказали, что все параметры в норме. Ситуация не изменилась. По тихой тащит вправо. Стоит всесезонка 275/70/16. Лифт 2". Резину точит "лесенкой" на правом переднем колесе снаружи. Уже весь мозг сломал. Может есть спецы в ваших рядах? Где еще можно порыть??? Help!!!
  10. стоят стоковые, как я понял... вот и думаю какие ставить лучше...
  11. Всем доброго дня. Столкнулся с заменой аммортизаторов после лифта на 5"... Авто брал с рук уже после переделки. Машина поднята только пружинами. Потекли аммортизаторы все. Вопрос: какие амморты покупать на замену? Прежний хозяин сказал, что стоят родные ещё. Но есть подозрения, что надо ставить что то по- длиннее и от другого автомобиля... P.S. помидорами не забрасывайте и не материте... В форуме первый раз... (SURF ssrx 185 1kzt 1998г.в.)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.