Перейти к публикации

Вован271

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Вован271

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 28.04.1971

Контакты

  • Откуда
    Кузбасс

Личные данные

  • Машина
    land cruiser 100

Посетители профиля

941 просмотр профиля
  1. Идея хорошая, Акнопку к каким проводам цеплять нужно??? Схема есть?
  2. Мне нужно без лирики... Кто то конкретно знает или нет какие фишки перемкнуть что бы не откл???
  3. я бы этого и не делал, но столкнулся с такой проблемой когда ехал далеко со включенной навигацией и всякий раз после остановки приходилось заново вводить данные... есть же на форуме электронщики, может приблуду или конденсатор какой поставить что бы сек пять была задержка по выкл. питания магнитолы.
  4. при положении ключ на старт, напруга с прикуривателя и с магнитолы на всех крузерах пропадает, вот я и спрашиваю может кто знает на какие клеммы на замке зажигания нужно поставить перемычку что бы этого небыло!!!
  5. хотите сказать что на заводе перепутали провода? на всех крузерах при заводке авто, магнитола отключается, а затем вновь включается при этом все настройки остаются.
  6. подскажите, а кто-нибудь знает как сделать так что бы при положении ключа зажигания, на старт, не пропадало напряжение с магнитолы?
  7. Подскажите какие провода или фишки перемкнуть что бы с магнитолы при заводке не пропадало напряжение
  8. У меня было четыре сотки сейчас лехус и на всех были удары, причем если к светофору подъезжаешь и тормозишь ручником удара НЕТ, я склонен к мысли что это дело в особенности тормозной системы, при троганье с места колодки не сразу отпускают , а как бы залипают, при мягком накатывании на светофор тоже удара нет, а вот после резкого торможения удар практически всегда!
  9. продам моторчик блокировки заднего диф ТЛК100, 10 т.р. новый в упаковке т. +7-923-523-3333 Заказывал для себя но пока пришел, машину поменял...
  10. А находиться где? в книге посмотрел показанно над рулевой колонкой но найти не могу
  11. Поясните пожалуйста где заглушка с перемычками находится и каталожный номер реле
  12. хотелось бы родной свет подключить. У меня если при вкл свете откр дверь свет гаснет а, габариты горят и сигнализатор пищит...
  13. Всем привет!!! Начну с того что была у меня сотка американская в ней после заводки двигателя включались дневные ходовые огни, купил сотку дилерскую 2007 года вып компл VX, ходового света НЕТ!!!. Вопрос: "Кто нибудь пробовал подключить штатный свет как в американцах или все перед началом движения вкл свет вручную..." Дополнительные ходовые огни типа Китайских светодиодов не рассматриваются. Кто переделывал пожалуйста поделитесь опытом!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.