Перейти к публикации

Andru300zx

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Andru300zx

  1. Экскьювит комплектация ( у меня на гидре(машина стоит ровно относительно земли), может на пружинах с зади и можно тк у них попа выше носа) , фото у дилеров полно. Если зацепить "шнурок" - оторвешь этот ,повторюсь , штатный обьвес.
  2. Из за дополнительных нижних частей переднего и заднего бампера не возможно без поврежнения оных буксировать и быть буксируемым . Есть проверенное решение ? И как красиво можно поставить прицепное с этими "губами" ?
  3. Andru300zx

    Andru300zx

  4. Мою Тему про масло для psc гур ,как то сразу закрыли. ? Вы дали ссылку и все ? Дальше не возможны обсуждения? Согласен если бы этот вопрос там был полностью раскрыт. Но там ,просто - " того масла не найти , залил это-......" , Почему ? Основание вашего решения??? , или если вы это когда-то решили на основании своих умозаключений и ни как не подтверждены документально, обсуждать более нельзя???
  5. Всем, доброго дня. У кого стоит гидрачь, или гидрачь с асистом или фул гидро от psc, Какую жижу можно лить вместо рекомендованной swepco715, ???? Ибо таковой в России в наличии не нашёл, в прочем и чем можно заменить тоже.
  6. А может не надо чужую тему засорять ????
  7. Дима ,звук мотора в студию.Нннаада
  8. Дима . Я про повернуть тебе сразу предлагал. ( стр 8 ) . Тока я думал о уменьшении клиренса. Азиат, Андрей,(про цвет)я имел ввиду не твою а см.задний план фото выше. :D
  9. +1. Дима. без видева. не верм.
  10. Радует что нет малолетской раскраски. Всё чёрный- ОК.
  11. Дима, про паралельность я писал- выполненно. В твоих испытаниях- Сейчас ( не под давлением рулевое) из-за разности длинн вероятно ты мог наблюдать подруливаиший эффект. Но . На заведённой тачке либо загнёт чёнить или руль вырывать будет. Или я не прав ? Может тогда укоротить рулевую до длинны панара и закрепмть на межколёсной по типу черков.
  12. а понара не должна идти паралельно (выполнено) и быть одной длинны с рулевой тягой ? сейчас получается что они ( панара и тяга-сошка ) будут мешать-ломать друг друга.
  13. Дима. может я говорю какую нибудь глупость. но мне не понятно как твой новый рычаг в задней подвеске будет сдерживать поворот от крутящего момента. ну если только - длинна серьги расчитана и точно соответствует изменению длинны рессоры при работе подвески .
  14. удлини. и тогда ещё и поверни.
  15. Ни кто не сказал, что ЛСД измеряется в ВЭЯХ. В связи с этим вопрос знатокам- скока вэев в стоке ???. И как увеличить это коэффициент.??? ( другие диски и или преднатяг изменить ) Зы. у дифтеров эти блоки работают не меньше и не ломаются (сразу за один выезд ) .
  16. To: mak Всё супер ! Но немного кузовных деталей ( для гламура ) , как на Пиратах, может стоить добавить?
  17. Прыжки прошли без последствий , рама выдержала ?
  18. To: mak флянец выпускного не тонковат ? после сварки 100% потребуется шлифовка тк поведёт.
  19. Автор всё делает правильно. Для каркаса Ст-20 проходит по приложению J. Раньше ,да, было прописано ст. 30хгса, да она крепче, но не легче(количество присадок это несколько процентов ) и требует термообработки после сварки( видимо поэтому от неё и отказались ). Дальнейших успехов
  20. To: mak С какой трубы будешь делать раму ? (диаметр,стенка, марка стали). Выришь полу автоматом. почему не аргоннодуговой.?
  21. У меня почти такой же проект. Тоже долго думал оставлять раму или ваять из труб , после твоей темы- точно ваять.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.