Перейти к публикации

Nio

Давно не был на форуме
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Nio

  1. Nio

    Nio

  2. Стало быть не москвич всё-таки))
  3. Прямо в точку! На панели приборов имеется такой шильдик (BLIZZARD) - я по незнанию предположил, что в качестве декора налепили)
  4. Только три фото. Вобще крышей реально похожа на ASIA ROCSTA, но у этого авто таких дверей тоже не наблюдаю) Возожно реально конструктор.
  5. ИМХО сомнительный тюнинг по отношению к оригинальному виду. Ещё мнения приветствуются))) 3 года ходил мимо этого авто, пока абсолютно случайно не узнал, что похоже машинка то ЛЕГЕНДА! Жаль отношение к ней по всей видимости не подобающее. Если кворум подтвердит, что 40-а попробую исправить положение дел, взять в заботливые руки)
  6. Уважаемые форумчане. Прошу помощи в идентификации авто с фотографий. На первый взгляд машина похожа на fj40, но по всей видимости этой моделью не является. Так что же это? Салон похож как две капли воды. Спасибо за комментарии!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.