Перейти к публикации

серега1111

Давно не был на форуме
  • Публикации

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О серега1111

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 22.02.1985

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4runner 130 3МЯУ хаки

Посетители профиля

1 834 просмотра профиля
  1. серега1111

    серега1111

  2. приветствую! хайлюксов лифтованных нет ли случайно?
  3. на ремне два поврежденных зуба (резина расслоилась и корды полопались), на сервисе при последней замене грм сорвали два болта крепления обводного ролика к коллектору... пришлось помучиться... антифриз тек на ремень примерно месяца 3 - 4...
  4. сегодня вычитал на форуме интересную тему, буду промывать мотор... из-за хренового топлива отложения могут быть в моторе? ну и насчет форсунки подскажите пожалуйста...
  5. у меня гидронатяжитель, только оригинал... сегодня обнаружил целое болото в разавале блока... чуть не затопило датчик детонации. предположительно текло из соединения обводного ролика грм и впускного коллектора... мог ли антифриз пагубно действовать на ремень грм? обнаружил два поврежденных зуба (расслоились) и на роликах и шкиве помпы как будто от ремня какие-то отложения... как долго текло, не могу сказать, но долго... и еще чуть-чуть оффтопа: на одной из форсунок треснул и развалился наконечник (такой зеленый пластиковый колпачок). это критично? и если да, то можно ли его купить?
  6. еще раз доброго времени суток. господа форумчане, спустя 2 месяца ситуация повторилась... опять при запуске мотора обнаружил провернутый ремень грм. все один-в-один как в прошлый раз... натяжитель новый, помпа новая, остальные детали привода грм прошли около 5 - 8 тыс... все на месте. не знаю, что думать...
  7. серега1111

    авто из японии

    просто хотел услышать мнения окружающих...
  8. серега1111

    авто из японии

    доброго времени, собратья по повозкам! наткнулся на компанию РУМ КАР. гоняют тачки из японии на заказ... как-то дешево по ценам получается... кто что думает и может сказать? может, кто сталкивался? находятся на большой почтовой улице.
  9. хотел посмотреть в каком виде шпонка на звездочке коленвала. болт шкива открутил с помощью стартера, шпонка в порядке. подозрение на натяжитель... иначе почему еще ремень проскочил? метки совместил, жду новый натяжитель...
  10. походу шпонки на месте все... хотя, до звездочки коленвала не добрался... есть ли смысл? походу виноват натяжитель... кстати, как в гаражных условиях снять шкив? болт не могу открутить... там резьба в ту же сторону, что и обычно?
  11. господа, спасибо за инфу! бошки после капиталки и 10.000 не прошли. видимо, при замене помпы накосячили... а как почистить?
  12. сегодня раскидал крышки, проверил по талмуду, распредвалы отстали на 6 зубьев оба. между собой они совпадают... виноват натяжитель или еще что-то?
  13. были предположения про зависшие клапана и залегшие кольца... бывает? на всех цилиндрах?
  14. это только и осталось... а что еще может быть?
  15. ремень ГРМ целый и валы крутятся... ремень может проскочить на несколько зубов? а что не так? описал симптомы...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.