Перейти к публикации

Артур Ек

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Артур Ек


  1. Было что-то  подобное на Камри  мотор  2GR FE, периодические перебои по четному ряду цилиндров. По схеме постоянный плюс на катушки шел по одной косе на обе головы, на самом деле две. Подключил для проверки + от аккумулятора проблема исчезла. Оказался плохой контакт в блоке предохранителей. Как вариант. 


  2. 6 часов назад, KEA71 сказал:

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста причину. Плохо стали включатся 1-2 скорости после остановки на горячую, пока машина не нагрелась включаются отлично, при переключении на ходу тоже включаются хорошо. Читал на эту тему советы: промывал соляркой картер сцепления, смазывал смазкой через окно вилки. Помогает на один- два дня, потом тоже самое. Не пора ли менять сцепление?

    А масло давно менялось? 

    • Полезно (+1) 1

  3. 34 минуты назад, Имрамыч сказал:

    Какой то контроллер там всё таки стоит, я передние поменял на обычные, перестали включатся задние.

     

    Нет там ничего.блок амортизаторов.


  4. В 31.03.2017 в 09:49, videlka сказал:

    Обсуждали и выкладывали много раз ,но ни одной темы не было ,чтоб кто-то довел до нормального включения от кнопки не нашел!

    О что там сложного. Берем кнопку от стеклоподьемника  (любой машины), схему подключения. Цепляем вместо мотора амортизатор. Контакты датчиков последовательно на контрольную лампочку..


  5. 3 часа назад, vvr сказал:

    Когда доводилось менять ремни ГРМ, старые были по виду "жалко выбросить", т.е. без следов износа и трещин. На фото подделка.

    То же в гараже коллекция вдоль стены отходивших сотку, как новые.


  6. Купить ремкомплект ТНВД поменять все. Обязательно  на крышке опережения которая  к блоку двигателя. Побежала одна, побегут все (личный опыт, менял по одной).

    Выставить ГРМ по меткам , отметить положение ТНВД, настройки никуда не денутся. Снятый ТНВД поставить вертикально . Откручивать по пол оборота, по диагонали не перекашивая до появления резинки. Тоже тянул до последнего, пока ручьем не побежал . Менял месяц назад пока свежи воспоминания.

     

    • Полезно (+1) 2

  7. Продам обшивки дверей LX  450 (светло коричневые). Брал для модернизации салона, планы поменялись. Для удобства в разобраном виде.Находятся в Екатеринбурге. Почта art_pod@mail.ru или в теме. Отправлю транспортной , какой удобно. Цена 15000 руб.

    P2020789.JPG

    P2020790.JPG

    P2030791.JPG

    P2030792.JPG

    P2030793.JPG


  8. Ага, по фото как  будто чашка вверх :think: . Завтра посмотрю так ли это. А если всё таки может у меня мост назад, а чаша вперёд..Может такое быть? С пружиной при лифте мост же к заду уходит..Вот я завтра точно посмотрю ещё расположение моста . Потому как ранее при меньшем лифте не замечала этого, да и у  меня там проставочка стоит 2 см. Как может повлиять отбойник если пружина на проставке? :thank:

    У отбойника сверху расширение и пружина стоит в нем.

    У отбойника сверху расширение и пружина стоит в нем.

    0809232105156300062.jpg


  9. Тобиш отбойник виноват?

    Пружина в чашке конструктивно упирается в отбойник, он прикручен на двух шпильках. Повернув отбойник соответственно выровняется пружина. Вариант подложить под пружину не подойдет т.к. отбойник в каком нибудь режиме будет задевать за пружину. В 5 посте хорошо видно направление пружины и отбойника.

    P.S.  Может мне показалось, но чашку с годами постепенно выворачивает вверх со стороны колеса.


  10. Так парни, смотрите у меня такая же вот фигня. Пружины брала у Дена. Как проверить что рама кривая? Или чего там ещё может быть? С трамплина я правда прыгала...

    Рама там девственница почти см. под моей краской видна краска чёрная рамы. В местах сварки тоже не ржавое даже. Визуально чаша верхняя и чаша нижняя совподают...но мне кажется надо мост просто вперёд двигать?

    Приветствую. Тоже ставил пружины от Дена, была такая же беда. Отбойник идет ровно по центру пружины и даже при небольшом лифте не попадает в  посадочный центр пружины на мосту .Выровнял отбойник подложив полукольцо из транспортерной ленты между чашкой и отбойником. Собственно и все.


  11. Понял спасибо.Только почему релюха горит?

    Перед тем  как поставить отечественные реле, я их проверял на предмет нагрева самой катушки.

    Так как большинство их кратковременного включения (стартерные и тп.). Набрал на пробу штук 6

    у товарища  магазин и подключил все катушками паралельно без нагрузки примерно на 1 час,

    из всех только одна не нагрелась, остальные хоть прикуривай. 


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.