Перейти к публикации

КОТОВСКИЙ

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О КОТОВСКИЙ

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 01.03.1983

Контакты

  • Откуда
    Алматы Казахстан

Личные данные

  • Машина
    4RUNNER 2006 LTD

Посетители профиля

635 просмотров профиля
  1. КОТОВСКИЙ

    КОТОВСКИЙ

  2. Тогда значит нужно купить 110-е если у вас такие стояли. Движек одинаковый может быть, а электрика другая.. Еще раз повторю. 110-е только на седаны с дизелем . На джипы 090-е. Если у Вас мотор от кресты, то и свечи нужно ставить от кресты!
  3. Не надо хаить тойоту. Вам просто дали не те свечи. Ваши свечи 19850-54090 и никакие другие. Свечи 19850-54110 ставятся на мотор только 2LTE и только на седаны МАРК2/чайзер/Креста/Кроун Маджеста. Эти свечи НЕ взаимозаменяемые. И цена у 110-х дороже. Я незнаю в чем реальное отличие, но установка 110-х свечей в Двигатель Вашего авто не допускается! Уверен на много тысяц процентов, если Вы купите новые 090-е свечи - проблем никаких не будет!
  4. Одна тонна? Это слишком много. В 2 раза больше допустимой максимальной грузоподъемности.. Есть риск облома рессор или иных повреждений..
  5. Ставятся обычные штатные брызгалки от FJ-я. Номер 85381-34030. Распыляют как на камри 30-ке но угол наклона более жиповский. на 215-й себе поставил - отлично работают. за один проход дворники все стекло очищают.. И воды меньше уходит..
  6. тИТАНОВЫЕ диски тоже не из титана сделаны.. И слово ТИТАН всетаки больше ласкает слух..
  7. JTEBT17R730022233 - в официальной программе тойота все правильно открывается Код краски - 1D4, SILVER METALLIC. TITANIUM metallic официалы так не пишут..
  8. Вот его номер Вот как выглядит Видна Крыльчатка внутри и справа пылесборник снаружи
  9. Крепится абсолютно без каких либо переделок. Он такой-же по креплениям и размерам. Отличия только внутри. А вот на счет отправки в Самару вопрос.. . В принципе думаю возможно выслать посылкой по почте, но сколько она идти будет и цену пересылки - не знаю.
  10. Зеркало водительское я привез себе от крузера 120-го. Лт европейца. Оно такое, же как и правое, слегка уменьшает.. Обзор гораздо лучьше стал. Цена его 32$ кРОМЕ ПРОЧЕГО ПОСТАВИЛ себе от 215-го раннера арабской версии предочиститель на впуск. Это та штуковина. которая из крыла правого выходит и к ней гофра резиновая ставится. Там в отличии от американской версии стоит циклон, с помошью которого улавливаются частички пыли и собираются в сьемный пылесборник, который легко чистится. Родной фильтр дольше служит при этом.. Цена вопроса 58$ с доставкой. Если интересно - привезти могу. Телефон в подписи..
  11. Сидушкизапоминаются просто. 1) Ключил зажигание, мотор не заводишь. 2) выставил нужное положение сидушек 3) нажми и удерживай кнопку SET и приэтом нажми цифру 1. Раздасться сигнал "ПИИК". все первое положение запомнено Второе положение так же. Когда нужно после кого либо свое запомненное положение включить - вкл, зажигание и жми нужную кнопку..
  12. Приветствую Всех. Касательно вопросов запчастей в Казахстане - Я занимаюсь этим делом. Привожу на заказ детали. Тут меня конечно возможно мало кто знает, но Тойота клуб Казахстана сомной знаком. Рекомендации там можете получить. www.toyota-club.kz Сам тоже владею 215-м LTD и Такомой. Модераторов прошу не принимать за рекламу, просто есть проблема у человека - могу помочь.. Датчики такие привозил много кому уже . 67$ штука выходит с доставкой.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.