Перейти к публикации

osv

Давно не был на форуме
  • Публикации

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя osv

  1. osv

    osv

  2. Добрый! Фаркоп - 1000 возьму. Куды денежку засылать, можно сразу в личку перейти.
  3. Ну и славно) Успехов в продажах.
  4. Добрый! Закинул ему фотки двери и номер телефона, жду..
  5. Добрый! Крышку багажника в бронь, пжлста. Знакомый искал.
  6. Добрый! Тряска при торможении может быть из-за задних суппортов. Подклинивают они, заразы.
  7. будешь дербанить позицию с моторчиком заднего стеклоочистителя, трапеция за мной, пжлста.
  8. Что то я личку рою, а фоток так и не найду?))
  9. Было тоже самое, перегазовал на 23-е февраля по сугробам, пробовал разбирать, пружины натягивать, цилиндрик целовал, чуть ли не в засос... На пару дней хватает))) Заменил на б/у от лёхи 470 и три года катаю не думаю. Повезло наверное))))
  10. Зачем хамить? Или у вас( специально с маленькой буквы) так сейчас принято? Може и не стоит тогда лазить по Российским сайтам?
  11. Жду номер карты, желательно не затягивать)) Через две недели хочу в Крым мотануть, надо бы рычаги заменить. Отправить можно Автотрейдингом, ПЭКом, ДЛом, особой разницы нет. Отправляем до Великого Новгорода. Остальное в личку))
  12. Шаровые живые? Если да, то реквизиты для оплаты в личку))
  13. Ждём-с))) И ценник можно озвучить там же)
  14. Привет! Интересует обшивка задних дверей багажника, от верхней двери верхняя обшивка и от нижней из ковролина. Фото на почту, если не трудно osv1971@mail.ru
  15. Интересный Вы человек, спрашиваете помощи, люди говорят, что у кого было, а у Вас нервы сплошные Позитивнее надо быть, вдруг и выльется причина, с которой кто-нить сталкивался. Многие просто не захотят писать с такими ответами... Я тоже сто раз всё проверял, только я лох по видимому и сальник один раз менял))) А потом чистил сапун... не один раз... пока резиновый шланг не продул от сапуна к мосту Вот как то так... Успеха Вам))
  16. На сколько я понимаю, у нас ВВ провода, как таковые, отсутствуют. У меня была та же хрень, но правда выдал ошибку, пропуски зажигания, при замене свечей не до конца защелкнул фишку на катушке зажигания)) А вот тупость мотора чувствуется, прибавляешь газу и как-будто за фаркоп кто-то цепляется несколько секунд, потом видимо у него руки устают и попер)) Присоединюсь, может кто знает причину?
  17. А в чём отличие до пятого года и после? Нужен передний бампер на сотку.
  18. Доброго времени суток! Можно фото рычагов передних нижних в личку или на почту osv1971@mail.ru? Бронь.
  19. Цена в обычном магазине и за доставку платить не надо http://velikiy_novgorod.tokotrade.com/bamper-peredniy-toyota-land_cruiser-2002/52119-60918/
  20. Про Тойотовскую упаковку понятно, надпись внутри бампера присутствует?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.