Перейти к публикации

VictoriaSURF

Давно не был на форуме
  • Публикации

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О VictoriaSURF

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 20.09.1984

Контакты

  • Откуда
    Nov.Urengoy

Информация

  • Интересы
    Секс, насилие и автомобили )))

Личные данные

  • Имя
    Виктория
  • Пол
    Женский
  • Машина
    Toyata HILUX SURF 1KZT

Посетители профиля

2 093 просмотра профиля
  1. VictoriaSURF

    VictoriaSURF

  2. Я думаю обслуживание автомобиля, это не то действие которое выполняется неосознанно по привычке.
  3. У меня примерно так же и было! Просто у тебя более удачно запечатлено и передана вся масштабность операции))) Ну уголовную ответственность за преднамеренную порчу чужого имущества (не дешевого) ни кто не отменял, а за парковку придусмотрен административное взыскание, чувствуешь разницу? И еще, шины в среднем стоят 40 000 так что ущерб значительный.
  4. Очень много он проехал судя по ролику, просто дофига, времени должно быть было предпринять что то очень много. Вот так и надейся что джипперы с опытом хрени не допустят, сшибут как кеглю. Что то я не слышала такой комплектации)))
  5. Так мне кажется бесполезно было бы делать в моем случае, так как на защите сидела, я с одной стороны подкапываю, машина крениться на меня, мне аж страшно стало, думала на бок щас как упадет, потом иду с другой подкапывать, через пару тройку подкопов вижу как начинает после вытаскивания снега на колеса вставать, еще так интересно, машина на снегу стоит, раз лопатой еще кусочек поддеваешьи машина просаживается резко на несколько см, амортизаторы сжиматся. Думаю если спустить до 0.7 заранее 1 000 000% проехала бы, а когда провалилась уже все, если колеса земли не касаются то машина двигаться не будет это аксиома для меня))) Да, еще остались Трахтор хоть и в шаговой доступности но, первое, помощи он не предложил, второе, я когда сдавала задом с рагончика, вырвало защиту, тонкую металлическую, и тогда я поняла что лучше копать чем меня выдернут, так как защит может потом вообще не остаться, а стоят они от 2500 до 8000 руб каждая. За ту которую вырвало отдала 2300. Лопату я купила, в г.Тюмень в маг.Лента, там была распродажа Фискарс я купила и лопату и топор, мне понравился цвет ручек и на вид как выглядят, за опор отдала 1000 рублей всего (стоил 2300) а за лопату что то около 500, к стати лопата была не в машине, а дома, я ее после аварии домой привезла, ну теперь снова в машине))) Сейчас много чего купила, хороший трос стоит 3000 руб, с аванса уже куплю)))
  6. Даже не верится что такое бывает...
  7. Водила Финика тоже идиот еще тот судя по всему времени дернуть ручник было предостаточно, а если не было значит не фига гонять сдавая задом, там могло оказаться не дерево а человек.
  8. Так в том то и кайф что было твое потому что больше такая "парковочка" никому не нужна, тут хитрость)))
  9. Вот вот, мало того что джипы, когда хорошо накатала начали и пузотерки ставить)))
  10. Как бы ничего на первый взгляд, я не подкопала и выехала, там все разрыто моими руками почти до песка, я подкапываю, а он проваливается, подкапываю а он еще глубже, у меня получилось что сзади мне по поясницу было а спереди примерно на уровне живота молдинг двери, и пришлось капать около 10 метров чтобы разгон был. Потом снова села, потом еще раз, и еще, села 4 раза, каждый раз конечно был проще, но хрен редьки точно не слаще. И еще обрати внимание, как все выглядит когда я утром вышла, и потом по левой стороне какую я гору накидала на том месте где застряла, фоток мало так как когда вышла хотела быстрее приступить, думала подкопаю минут 10 и поеду, а после не до съемки было.
  11. Ситуация, приезжаю домой, а во дворе как обычно нет парковочного места, мало того, двор довольно таки оживленный даже ночью, по этому переживаю за свою новую машинку очень очень. Решила ставить где ставила днем, на площадку на которой все равно ни кто не играет. Днем я туда спокойно заезжала, чувствовала что снег на грани провала держит машину, но когда четко дозируешь нажатие педальки газа все ок, и проезжается легко, снег не проваливается, включала только полный привод, межосевую и пониженную не втыкала. В связи с этим подумала, что это замечательная идея, таксисты точно в сугроб не поедут, и понеслось, в какой то момент испугалась что меня может на качельки занести, сбавила газ... Это и была роковая ошибка, я почувствовала что машина перестала "гребсти", а при попытке добавить газа начала зарываться, оставила машину до утра. Сегодня 3 часа подкопы и раскопки вела, очень сложно из под него было снег доставать утрамбованный, предлагали дернуть проезжающие (я отказалась так как было стыдно признаться что у меня нет троса, я его когда предыдущим 185 владела так и не купила), была и более весомая причина, 1 защиту оторвала сдавая задним ходом. Самую тонкую металлическую, под нее набрался снег и ее выгнуло в другую сторону, я подумала если меня еще начнут тащить то всех защит лишусь((( Позвать было некого т.к. все на работе, на раскопки ушло около 3 часов, вот сижу и думаю, зачем искать бездор вне города, и в городе его хватает)))
  12. Сервис в Ростове-на-Дону, к сожалению точного названия не могу вспомнить, вроде МаксАвто, или что то в этом роде, могу рассказать как было подробнее.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.