Перейти к публикации

Дядя Женя

Завсегдатаи
  • Публикации

    4 490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Дядя Женя

  1. Размеры увидел, спасибо! Завтра буду мерить. Надеюсь что влезет. Сергей, а они в свернутом виде едут? Или в какой-то жесткой обложке? То есть как их целостность при доставке обеспечивается?
  2. от 18 000 он стоит на самой СТО, а в магазине ГБО он стоит просто 8 000. у меня так было прошлым летом.
  3. В магазине можно добавить у наклейки к описанию товара ее размеры? Они вообще есть еще?
  4. его делать будут месяц, поэтому лучше заранее планировать
  5. 36 000 сам институт. Такие моменты уже возникали. Гарантию год они дают. я тут я ждал ответ от института
  6. Да. Они завалены заказами на отечественные мосты. Да еще и на китайские теперь. Нам все делают поштучно.
  7. А чем лучше? Просто именно сейчас у себя тоже вварил новые куски сзади, вот думаю чем замазывать
  8. отзыв об установке. Я за изготовлением крыльев Вячеславом наблюдал давно, еще с тех пор, когда у другого производителя купил пластиковую крышку багажника (там только их тогда и делали), вот в этом году вернулся к этой теме и купил у Вячеслава крылья. Я не знаю как их правильно оценивать с профессиональной точки зрения и не думайте, что пишу просто для прибавки положительного отзыва Вячеславу, но крылья мне реально понравились. Встали без сложностей, стоят ровно. Отверстие для шноркеля сделали, все нормально. Я делал фото, но они не информативны совсем. Крылья буду покрывать пленкой (той же, которой вся машина затянута). По срокам изготовления: да, есть очередь. Но это тоже показатель востребованности товара. По цене: ну тут уж каждый сам для себя решает, но железные б/у стоят уже ДОРОЖЕ, что вообще странно. Кому же они вообще тогда нужны, если вечные и новые пластиковые есть... Резюме. Я покупкой доволен. Спасибо огромное Вячеславу, здоровья его рукам и голове. Да и всему остальному P.S. Крылья приехали упакованными в картон и скотч, потом обрешетка. Обрешетку снял сразу в ТК и возил их в картоне в багажнике, несколько раз перекладывал, никаких проблем с ними не приключилось. Если по поклейке пленкой кому-то интересно, то потом напишу как получилось.
  9. ну е мое. Не влезает :( Ладно, тогда сам поменьше на плоттере вырежу
  10. Если с главной страницы форума заходить в FAQ, то в ссылке на эту ветку показывает фрагмент Excel файла с размерами карданов. Но в самой теме я этот файл не увидел. Где он есть?
  11. так это из-за подогрева, наверное. А элементы нагрева в руль уже вшиты? вообще не обязательно. К рулю подойдет любая магнитола, имеющая штатный проводной выход на джойстик и универсальный переходник для него да
  12. А решетки на капоте от чего тепло отводят? Просто для вентиляции моторного отсека?
  13. пора расширить границы ограниченной серии Но я свой уже нашел. В крузаке между сидений провалился
  14. я в магазине форума не смог найти шильдик-медальон (или как там он правильно называется) с фирменной символикой. Мой я вчера протерял :( Нужен новый. Они еще есть?
  15. мне продавец сказал, что они от дизельной 100, по длине мне подошли. По диаметру они были ощутимо толще моих родных (родные 25мм, купленные вроде бы 33 или около того, не помню точно) Торсионы я тоже тут же на форуме и покупал
  16. здесь в барахолке лучше поискать варианты имеющихся в продаже торсионов нужного диаметра (сечения) у проверенных продавцов. Если создать тему "куплю", то, к сожалению, откликнутся не только реальные продавцы, но и мошенники, регулярно отслеживающие кто и куда собрался тратить деньги. я этот путь прошел давно и не пожалел, что поменял. Менял на LX470. Пружины поставил от 80, амортизаторы от 200, торсионы от 100 дизельной. Результатом был ОЧЕНЬ доволен.
  17. Вячеслав, доброго времени суток. Я просто решил напомнить на всякий случай, что я в очереди с прошлого месяца. Я не тороплюсь, лишь бы не забыли
  18. Всегда пожалуйста! Замечания из первого абзаца в институт отправил
  19. Вячеслав, приветствую! Я созрел до покупки передних крыльев на 80! Встаю в очередь! Оплатить готов в любой момент.
  20. При снятии приборки трещины не видны, но проблема оказалась в них, все нашли и спаяли, все работает! Форум - сила!
  21. Добрый день. Оригинальных от лексуса нет, к сожалению.
  22. Добро пожаловать! могу дать контакты мастера с Автозаводского района. А вообще их на авито полно во всех районах города, сейчас со сваркой вообще проблем нет.
  23. Доброго! Да! Я все мануалы собрал в ТГ-канале. Не знаю как сюда ссылку на него выложить. Если есть телега, то пиши мне на номер 9ОЗ 657 17 7З и я добавлю к каналу, там открытое бесплатное скачивание мануалов по 80 на дизеля и бензин в пдф

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.