Перейти к публикации

ZawGar

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ZawGar

  1. Парни а если стекло туго ходит в направляющих, можно их полечить? В теме о них упоминается только когда в пластиковый борт переставлялись и кто то писал что можно от бархотки умершей избавится совсем. Или ее тоже можно поменять? У меня когда сыро на улице ( зима, слякоть, дождь) не поднять, не опустить, сейчас при нашей жаре все нормально работает. Сейчас борт снял для ремонта- подгнил но низу чутка, стекло туго ходит в борту руками.
  2. Привет.Нужен замок правой водительской двери,сам механизм , внутренняя ручка правой водительской двери Если есть, то в каком состоянии. С уважением.
  3. Как оплачивать, сколько? Как перешлешь? Хорошо бы вентилятор, если не очень дорого. И еше нужен замок правой водительской двери. С уважением.
  4. Интересуют диски тормозные на 130, их состояние.Вентилятор охлаждения, можно с муфтой на 2 лте
  5. Почему нельзя выбросить шланг картерных газов под машину? Лет 10 назад я купил машину со шлангом вниз,так и езжу.
  6. Спасибо всем за советы,буду делать не торопясь.Блин заказал клапан дозатор SPV аж в январе месяце до сих пор едет. Наверно на быках везут.Чувствую времени много будет еще позаниматся с потеками-прокладками.
  7. Ок. спасибо. Попробую такой найти.
  8. 2 LT-E. Кто то ставил впускной коллектор на герметик?или это чем то черевато? Родная прокладка засопливила через три месяца, не совсем прям потекла,но все равно неприятно.
  9. ZawGar

    ZawGar

  10. Подойдет на мою коробку? Пока поставил свой обваренный, все работает,сцепление мягкое стало, наверное потому что помыл помазал все.
  11. завтра фотик принесу попробую,знать бы еще как выложить фото
  12. Нашел,на колоколе написано R x 2L-T
  13. Как определить? Где написано? Что то на своей я ничего не нашел
  14. Обварил сегодня прилив солдатика, 500р стоит.Просил поставить косынку для жесткости, место есть,ничему не помешало бы,деньги предлагал- ни в какую, говорят ни нужна она там,и так будет работать.Короче как то не спокойно, с косыночкой мне кажется понадежней было бы.Буду ставить.Посмотрим.Попутно искать буду целый колокол.
  15. Колокол забрал бы но далековато ждать долго.
  16. Вкрутить некуда ,прилив колокола куда вкручивается солдатик обломился.Машина Сурф 130 2л-те МКПП 91г/в
  17. Всем здравствуйте.На светофоре выжал педаль сцепления,что то хрустнуло и педаль упала на пол.На яме увидел свободно болтающуюся вилку.Пальцем не нащупал солдатик.Коробку снял и оттуда выпал солдатик вмсте с приливом в который он вкручивается.Отсюда суть моего обращения за советом, можно ли обварить этот узел?по сути это самая нагружаемая часть рычага.Живу в Астрахани и у нас немного проблемно найти колокол на замену.Очень много тем здесь по сцеплению но такой проблемы я не нашел, может кто то с этим сталкивался?
  18. Всем привет!!! У меня стоит и маховик демпферный и диск с пружинами,причём когда полетел старый диск, то при снятии коробки оказалось что диск стоял не родной, маленький какой- то.Вот я хотел бы спросить, это совсем плохо что маховик демпф.и диск с пружинами-вроде третий год как говорят полёт нормальный.А картриж турбины я поменял часа за полтора и даже не задумывался что что-то не получится.Наверно если бы начал сомниватся-не получилось бы ничего нафик.
  19. (извеняюст что то не так пошло) диагнос-я сжог соленоид дозатор,Завтра вынесут вердикт,но предупредили что если пред.диагнос подтвердится то всё-хана,и что дальше не извесно.
  20. Сегодня опять пытался завести двигатель но тщетно.Снял ТНВД и снёс к знатокам.Предворительный
  21. Уважаемый DIESELMASTER_52 поможите плизз.Короче говоря потёк у меня ТНВД двигло 2L-ТЕ.Соляр сначало подкапывал,дальше больше-короче я решил с этим боротся. Визуально ничего не смог определить,просто капает солярка гдето в районе какогото датчика вкрученого в блок под ТНВД.Опыт в районе снять поставить насос у меня уже был, я менял уплотнительное кольцо задней части ТНВД(извеняюсь за некорректное название деталей насоса).После сборки,установки все работало отлично.Вчера я снова снял насос,взял обыкновеную резиновую грушу,набрал в неё солярки и дунул в трубку подачи топлива.Солярка стала сочится из под крышечек с боков в нижней части ТНВД(думаю ты полял откуда.Шестиграником помоему на 5 открутил сначала алюминевую ктышечку(с другой стороны она стальная) под ней резиновое уплотнительное кольцо стало уже как пластиковое.Поменял на резиновый уплотнитель(только не ругайся сразу)от рем.комплекта ТНВД КАМАЗА- они похожи один в один.Под стальную крышечку сделал тоже самое. Повторил действо с грушей-течи не стало,зато замокрело из под пробки в задней частиТНВД между штуцеров(она полуовальная такая)туда тоже от КАМАЗА,течи не стало Установил сей замечательный девайс на авто,новый ремень ГРМ,новый ролик,установил метки и двигатель не заводится.Правда у меня провода на датчики были на скрутках, но я позвал таварища который дружит с паялой и схемами он всё спаял,спрятал в обмотку но стартер крутит как бешеный,из ослабленых трубок от форсунок както слабо побрызгивает саляр,но дизилёк не живой-ни тур тур,ни пах пах.Может такое быть что какой то клапан перекрыт?и куда нужно подать плюс и минус чтобы проверить? Я думаю что из за колечек от Камаза ничего не должно случится?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.